0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Spendor vs MA

Приветствую! Созрел вот у меня такой вопросик: хочу собрать новую системку(тк скоро надо будет переезжать в комнату побольше свои полочники оставлю в старой) Хотелось бы АС примерно до 2500$
Основные критерии:
-надо чтоб аж за душу брало
-подходили к уже выбраному Naim 5i (альтернативы ему не нахожу)
-играли так чтоб хотелось слушать еще и еще
-не утомляли излишней детальностью
-подходили к комнате(18-20м)
-желательно напольники,надоели полочники да и стойки им надо,которых нет
-чтобы одинаково хорошо на любой музыке
Вот пока выбрал Spendor S6e или MA GR(GS)20
 
Собираю аргументы за и против...
Приветствую! Созрел вот у меня такой вопросик: хочу собрать новую системку(тк скоро надо будет переезжать в комнату побольше свои полочники оставлю в старой) Хотелось бы АС примерно до 2500$
Основные критерии:
-надо чтоб аж за душу брало
-подходили к уже выбраному Naim 5i (альтернативы ему не нахожу)
-играли так чтоб хотелось слушать еще и еще
-не утомляли излишней детальностью
-подходили к комнате(18-20м)
-желательно напольники,надоели полочники да и стойки им надо,которых нет
-чтобы одинаково хорошо на любой музыке
Вот пока выбрал Spendor S6e или MA GR(GS)20
 
Собираю аргументы за и против...
На мой вкус безусловно Спендор, если из Москвы можете их послушать в одном месте. Первые на уши не давят и свашим усилителем будет првосходно, резкости в высоких частотах не будет
Еще обратите внимание на    Epos M22  и ProAc Response D80
Еще обратите внимание на    Epos M22  и ProAc Response D80
Насчет D80 вы наверно пошутили?(18060.00 у.е.)
Да, общался с клиентом по этому поводу и по инерции написал. Имел ввиду ProAc Studio 130 :lol:
Еще обратите внимание на    Epos M22  и ProAc Response D80
Неужели больше не чего предложить? Что, нет нормальных колонок до 2500 $, да не верю
А чем эти ненормальные?
А чем эти ненормальные?

Да нет, я же не говорю что эти ненормальные (очень даже приличные колонки), я говорю о количестве !
Выбирать что послушать приходится из Spendor S6e и ProAc 130. Как думаете насчет этих связок? И что бы еще послушать?
Рекомендую Про Ак. Акустики на рынке немерянно, чтобы все прослушать - жизни не хватит. И каждый год появляются новые и новые, "улучшенные" и "доделанные" варианты. Рекомендую подойти по другому. Если звук каких-то колонок понравился, лег на душу, - заканчивайте поиски. Покупайте и наслаждайтесь музыкой.
Спасибо
всегда пожалуйста
1)Скажите, а 140 ProAc Naim потянет(громко все-равно слушать не буду)? Напомню что комната примерно 18-20 м

2)А вы родные неймовские колонки с ним не слышали или не стоят они того?

Заранее благодарен за ответ...
-не утомляли излишней детальностью
Слушал Про АК 110. Не выдержал - колкий и едкий звук, очень и очень детальный. Слушал как раз на Naim 5i.

С наймами окромя МА и Спендор попробуйте Трианглы.
1)Скажите, а 140 ProAc Naim потянет(громко все-равно слушать не буду)? Напомню что комната примерно 18-20 м

2)А вы родные неймовские колонки с ним не слышали или не стоят они того?

Заранее благодарен за ответ...
1. Если речь идет о NAIT 5i - то я бы серьезно задумался о б увеличении бюджета еще на некоторую сумму для покупки Naim NAC 112x + Naim NAP 150х, акустику оставить 130-ю. результат будет на порядок интереснее, нежели NAIT 5i + 140 проаки
2. Слышали. Корлонки своего стоят, но, надо сказать, что это на любителя вещь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!