0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Mission m33 / Elac FS 57 / Celestion F30 / Tannoy Mercury F4

Подскажите, пожалуйста, что лучше для фронта из выше перечисленного. Комната метров 25 (если не больше), ресивер Pioneer VSX-516. Больше для кино, но музыка тоже важна.
EVO THREE ,весьма достойные колонки - сейчас меняется на НЕО Три. Если где найдете остатки, можете успеть купить.
Дали позвонче, поагрессивнее, но в музыке, на мой взгляд, уступают АЕ
При 5000 рублей разницы между Evo и Neo термин "замена" немного неуместен  :D
А у вас уже нет в продаже Evo3?
А как ещё назвать процесс замещения одной линейки линейкой другой?
Эво три  - распродаем остатки...(черного цвета)
А как ещё назвать процесс замещения одной линейки линейкой другой?

"Заменой", конечно. Просто в данном случае это, скорее, закрытие линейки в одном ценовом диапазоне и одновременное открытие новой линейки в другой ценовой группе :)
На том и порешим... :lol:
В городе появились еще Infinity Primus 360. Что за зверь, и стоит ли обратить внимание? Или все-таки заказать, не слушая, Evo 3 :?:
послушайте, вдруг понравится?
Если у Вас практикуется "moneyback", то можно даже не опасаться, насчет того, что в магазине нельзя объективно оценить акустику.

PS до сих пор не могу найти акустику, которая удовлетворила бы меня :twisted: , хотя я далеко не аудиофил, и нет за плечами музыкального образования... просто нехватает чего то постоянно... а иногда наоборот - лишнее :D
Кстати, я Вас невольно обманул. АЕ возобновляет выпуск АЕГИСОВ, правда,  в упрощенном варианте. Как они будут играть пока неясно. Появятся - поделимся ощущениями.
Послушал сегодня Diamond 8.4 и Primus 360. Первые как-то "глуховаты" (видимо, из-за низкой чувствительности) и больно уж маленькие :D , вторые на той-же громкости более детальны, но довольно жесткие/резкие  :( .
А что скажете про Wharfedale Evo-20 (т.е. из "необновленной" линейки) :?: Сегодня постараюсь их послушать, но как они в плане надежности?
Мы с варфами не работаем, но может у кого есть информация?
Мы с варфами не работаем, но может у кого есть информация?

И никогда не слышали Evo-20? Может кто подскажет, хуже или лучше они, чем Mission m34i?
Случайное неподготовленное прослушивание на бегу, где нить на выставке, я не засчитываю. И тем более не делаю на его основании никаких далеко идущих выводов. Поэтому, можно сказать, что  Evo-20 я не слышал. Уж извините :oops:
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!