0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сырожа: BBK FSA-1806 стоит ли покупать?

На днях приобретаю DVD-плеер Pioneer 696, след-но встает вопрос о покупки активного 5.1 комплекта. В магазине советуют BBK FSA-1806, мне он тоже приглянулся внешне, да хар-ки вроде ничего так.
Хотелось бы чтоб звучало как минимум не хуже, чем ДК «из одной коробки» баксов за 300. Как думаете, стоит "овчинка выделки"? И есть ли реальные обладатеели сабжа, очень интересует ваше мнение. Спасибо.
Вот ссылка на сабж [url=http://www.mirhifi.ru/index.php?productID=1504]http://www.mirhifi.ru/index.php?productID=1504[/url]
P.S. Аудиофилам и обладателям HI-END не падать в обморок  :D
Лучше взять комплект Микролаб или Диалог. Пионер 696 слишком яркий и резкий по звуку для нормального звука в этой ценовой категории лучше взять проигрыватель SONY.
Лучше взять комплект Микролаб или Диалог.
Почему именно их, а не мой предложенный BBK, чем они лучше/хуже?
У комплекта ББК звук хуже чем предложенные мной комплекты. Если вы в Москве приезжайте на Савёловский копьютерный рынок и послушайте сами. На мой взгляд предпочитительней будет всётаки Микролаб.
У комплекта ББК звук хуже чем предложенные мной комплекты. Если вы в Москве приезжайте на Савёловский копьютерный рынок и послушайте сами. На мой взгляд предпочитительней будет всётаки Микролаб.
Сам я не из столицы, послушать не дают в магазине  :cry:
Вы слышали именно этот ББК?
Нет не этот, но похожий - звук очень сухой какой то, неприятный, металлический. А ещё вместе с пионером жуть.
[url=http://www.microlab.com]http://www.microlab.com[/url] Здесь посмотрите может что нибудь понравиться. Если в магазине не дают послушать колонки, то обходите стороной этот магазин.
Боюсь, дискуссию не смогу в полном объеме поддержать. Но дома с компутером у меня три пары микролаб соло. В игрушках долбит что надо ) А вообще, просто денег жалко...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!