0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Другая линейка АЕ

Здравствуйте,Денис и Александр!!! У меня есть АС: АЕ эво 1 (пара) и АЕ эво саб. Работают с усь Мерьяд Z140(брал на вырост)+ СД Над С521.(Есть возможность купить АЕ эво центр).      Мой друг продает мне рес Онкио 603 и двд Онкио 503! Хочу собрать ДК и поменять свой СД. Из сиди удалось послушать Аркам 73,Ротель 1072 и Мерьяд 110. Остановился на однобрендовом Мерьяде Z110. Из Вашего форума вычитал и видимо буду интегрировать стерео через комутатор акустики (у реса Онкио 603 нет пред.выходов).  У меня ТАКИЕ ВОПРОСЫ: как будет работать акустика в кино, SASD,DVD-Audio (рес+двд) и в стерео (усь+сд) ,если на фронт поставить АЕ Элит 3 (другую,более дорогую линейку),т.е на фронтах- АЕ Элит 3, центр- АЕ Эво центр, тыл- АЕ Эво 1, саб- АЕ Эво саб. Какими акус.кабелями посоветуете подключиться? (фронт и центр желательно по BW и все кабеля в нарезку).Какие межблочные цифра и аналоговые? Комната 19 кв.м. высота 2.5 м. Музыка:реги,электронка,джаз,рок. Заранее спасибо. С уважением...
Понял спасибо! А какой будет более детальный Квед X-TUBE 300 или Квед Anniversary bw ?
X-TUBE 300
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!