0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Танной 10-й

Народ! Всем привет!!! Я нашёл бабло на Tannoy TS 10
А теперь скажите мне пожалуйста!!!
Есть ли в нём постороние звуки?! (Гул, брямканье, шипение и т.д.)
И я слышал что он для музыки хороший, да?
А для кино он как нормально???
Т.е. мне нужен обычный кабель RCA-RCA(5 метров :) )???
И вставлять его во вход "STEREO LINE LEVEL IN", да? а в какой в белый или в красный? кружок.
А что лучше будет RCA-RCA или XLR-RCA???(ну другой провод)

Да, в любой втыкай. А зачем 5 метров? Чтоб в другую комнату вынести его? :arrow:  :lol:
Ну там через стенку(мебельную) Комната идиотская....
А что мне нестоит заморачиваться с кабелем  XLR-RCA???
А сколько тебе лет? И откуда такие познания в этой сфере?! Это связанно с твоей проффесионально деятельностью??? Или так любитель ;)

УВАЖАЕМЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ!!!
У меня всего 11 000р.!!!
Сделайте мне скидку на 2 000р.!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
А что мне нестоит заморачиваться с кабелем  XLR-RCA??? А сколько тебе лет? И откуда такие познания в этой сфере?! Это связанно с твоей проффесионально деятельностью??? Или так любитель ;)

1. Не стоит
2. 30 лет
3. Познания все из интернета, люблю качественный звук и хобби у меня анализировать информацию и выявлять всякую брехню которой в сфере аудиоиндустрии накопилось не дай Боже сколько!
Понятно:)
Лана ты уговорил меня на выбор TANNOY TS 10. СПАСИБО!!! :D
Осталось 2 000р. найти :cry: И дождаться когда он появится на складе...
Ну раз больше не на что потратить то покупай! :-)
Обязательно отпишусь в этой теме, когда куплю! ;)
ДОЛБАННОЕ 8-е МАРТА!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! УЩЕРБНЫЙ ПРАЗДНИК!!! :evil:
Каждый год... Каждый год, когда я хочу купить себе дорогую вещь, так обязательно нужно потратить деньги на всякую хрень для того чтобы тебя непосчитали невоспитанным человеком. А меня это бесит!!!
УБОГИЙ ПРАЗДНИК!!!(когда нет денег) :evil:
ДОЛБАННОЕ 8-е МАРТА!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! УЩЕРБНЫЙ ПРАЗДНИК!!! :evil:
Каждый год... Каждый год, когда я хочу купить себе дорогую вещь, так обязательно нужно потратить деньги на всякую хрень для того чтобы тебя непосчитали невоспитанным человеком. А меня это бесит!!!
УБОГИЙ ПРАЗДНИК!!!(когда нет денег) :evil:
Здравствуйте. Может и зря вы на праздник грешите, вполне возможно он вас уберег от напрасной покупки :)
+1  :!:
Т.е. мне нестоит покупать саб???
Т.е. мне нестоит покупать саб???
Здравствуйте. Об этом, по-моему, речь идет уже на четырех страницах :wink:
Ну блин... :( в фильмах плохо без саба!!!
Короче так!  :) я Решил!!!
Ща куплю саб, а поптом, как появится возможность-необходимость поменяю системку на что нибуть оч хорошие ;)
Ну конечно теперь уже буду знать у кого спросить совет ;)
Ну блин... :( в фильмах плохо без саба!!!
Короче так!  :) я Решил!!!
Ща куплю саб, а поптом, как появится возможность-необходимость поменяю системку на что нибуть оч хорошие ;)
Ну конечно теперь уже буду знать у кого спросить совет ;)
Здравствуйте. Пацан сказал- пацан сделал. Удачи. :wink:
Ну кто? НУ КТО У МЕНЯ ЕЁ КУПИТ???(мой центр)
Да если и купит то за 8 000р.(в лучшем случаии)а за 8 штук, даже нормальных колонок некупить, неговоря уже об dvd и усилителе.
Ещё раз повторяю:
Я в этом деле нихрена нешарил и совсем неразбирался в том что лучше купить!!! И обратиться было неккому!!!может я и выбросил тогда 19 500 за этот техникс, но это самое лучшие что было в моей жизни!!! Я НЕРАБОТАЮ!!! Деньги родители не дадут!!! На новую аппаратуру.

Так вот!:)
исходя уже из имеющийся аппаратуры я спрашивал что лучше бы было купить. НО как я понял абсалютно пофигу какая система (хоть то центр хоть hi-fi аппаратура) REL решает!!!   Разговор затянулся на 4 страницы и как мне кажеться не очем.... пора закрывать тему.... :lol:
Ну кто? НУ КТО У МЕНЯ ЕЁ КУПИТ???(мой центр)
Да если и купит то за 8 000р.(в лучшем случаии)а за 8 штук, даже нормальных колонок некупить, неговоря уже об dvd и усилителе.
Ещё раз повторяю:
Я в этом деле нихрена нешарил и совсем неразбирался в том что лучше купить!!! И обратиться было неккому!!!может я и выбросил тогда 19 500 за этот техникс, но это самое лучшие что было в моей жизни!!! Я НЕРАБОТАЮ!!! Деньги родители не дадут!!! На новую аппаратуру.

Так вот!:)
исходя уже из имеющийся аппаратуры я спрашивал что лучше бы было купить. НО как я понял абсалютно пофигу какая система (хоть то центр хоть hi-fi аппаратура) REL решает!!!   Разговор затянулся на 4 страницы и как мне кажеться не очем.... пора закрывать тему.... :lol:

Тема не твоя, так что не качай права!  :twisted:
Тем более я обещал отписаться в этой теме о впечетлениях от купленного саба   :D
Помойму купить саб от Танной уже ошибка...Извеняюсь за бе-бе-бе....
Помойму купить саб от Танной уже ошибка...Извеняюсь за бе-бе-бе....

для кино скорее да, для музыки отлично подходит для поддержки полочников. Жесткий динамик, мощный усилитель, закрытый ящик... что еще надо?
Помойму купить саб от Танной уже ошибка...Извеняюсь за бе-бе-бе....

Хорошо! Тогда что вы предложите??? Какой саб  в переделах 13 000р. купить???
Для музыки Танной без разговоров хорош
closed
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!