0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзовитесь владельцы SA1730-1750 !!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте всем!Хочу менять свои КЕФ IQ7- режут уши....но не суть , вобщем решил менять!Живу в жуткой глуши типа Белорусия ,поэтому предварительное прослушивание забыть, все методом тыка.
Система : ресивер Ротель 1057, ДВД Ямаха 1700, акустич. провода Гертз м2 .
Хочу услышать отзывы владельцев (более 3-х месяцев)СА 1730-1750 желательно в связке с Ротель!
Большое спасибо!
SA+Rotel это отличная,универсальная связка.Слушал правда более продвинутые модели обоих фирм но впечатление осталось очень хорошее.Сам задумываюсь о покупке данной связки.
Да,совсем забыл,провода смотрите нордосты.Добавят немало радости.
У меня уже истерика с этим Ротелем - ни чего с ним не играет , осталась одна надежда на СА !
Кефы кстати отличные колонки , пробовал с другими усилителями ,все отлично!
У меня 1550, а 17... серия должна звучать еще лучше.
Наслаждаюсь СА 1550 и Ротель RA-03.
Раньше были Кефы Q4 и Ямаха-650.
СД - НАД 542.
Я доволен.
У Кефа, на мой взгляд, был более красивый, детальный, но и более скучный звук. Здесь звук напористый, быстрый, драйвовый. Рок звучит более интересно, правильно. Басов для моей комнаты (19 квадратов) многовато, но я заглушил паролоном нижние фазоинверторы, стало все ОК.
Провода остались от Кефов, на ВЧ секции Chord Line2, на НЧ - QED A... (не помню уже точно название), думаю поменять на что-нибудь более нейтральное.
Думаю еще между Ротелем и НАДом какой-нибудь внешний ЦАП поставить, но это так, блаж. :-)
Здравствуйте всем!Хочу менять свои КЕФ IQ7- режут уши....но не суть , вобщем решил менять!Живу в жуткой глуши типа Белорусия ,поэтому предварительное прослушивание забыть, все методом тыка.
Система : ресивер Ротель 1057, ДВД Ямаха 1700, акустич. провода Гертз м2 .
Хочу услышать отзывы владельцев (более 3-х месяцев)СА 1730-1750 желательно в связке с Ротель!
Большое спасибо!
Здравствуйте. Хорошая связка получится из Ротель и SA, но будьте готовы к тому, что бас, который был со старой связкой, уйдет вместе с ней.
А, что у СА 1730 с басом не очень?
В общем да. Небольшой объем акустики и размер динамиков помимо плюсов имеет и минусы...
Спасибо за помощь!
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!