0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Epos M22 или Monitor audio RS6

Какая разница в звучание между этими колонками?
:) Вообще, определение неточное, но точнее определить не смогу - за три года общения с людьми в прослушке (а люди разные, и у всех диски свои) чего только не приходилось слушать...
С Целью услышать вами ради вашего интереса звучание Сайрус 6 и систем аудио 1730 и обменяться впечатлениями и понять насколько правильно вы писали ваши ответы на вопросы автора.
К сожалению, времени особо нет. Но если наши усилия оправдаются успехом - Сайрус и у нас появится. Тогда милости просим, сравнивать и удивлять.
1. Я всего лишь ответил вам вашей фразой.
2. Удивлять надо опять же вам, я не консультант. :wink:
Приглосите, мы придем.
Удивлять должен фокусник, консультант - консультировать ;)
Как только возможность будет - всех пригласим.
Удивлять должен фокусник, консультант - консультировать ;)
Как только возможность будет - всех пригласим.
Классные консультанты как Юрий действуют как фокусники :wink: . Умелые люди своего дела умеют грамотно преподнести продукцию которую продают. Будет возможность, пишите и мы обязательно приедем :)
Обязательно пригласим. Кстати, Юрий как раз продавец. Ощутили разницу? :)
Ощутили разницу? :)
Да, у него больше опыта и всего остального. :wink: Вы разве счета на покупку  не выписываете? Консультанты и созданы, чтобы грамотно преподнести товар, чтобы люди его купили. Следовательно они говорят что лучше, что хуже, в итоге всеми любимая фраза:" Ждем заказа" :wink:
Покажете мне хоть одно место, где я написал "жду заказа" - будет вам пирожок ;)

А вообще, спор уже какой-то глупый и не по теме.
Покажете мне хоть одно место, где я написал "жду заказа" - будет вам пирожок ;)

А вообще, спор уже какой-то глупый и не по теме.
Cмотря с какой начинкой будет пирожок :wink:  Я указал не жду заказа а ждем заказа. Ваше сообщение за Ср Апр 27, 2005 6:55 pm.(245 стр ваших сообщений)
Cпор действительно глупый.
closed
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!