+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Что взять к Маранцу...

Приветствую !!!
В наличии имеется MARANTZ SR4600.
Хочу взять пару B&W DM602.5S3 для стерео базы, с сабвуфером связываться не хочется :)
Комната 17 м. примерно, слушаю исключительно trance. Что посоветуете, как оно споётся :?:
Отлично споется, для транса отличный вариант.

Здраствуйте.
Под транс самое то!)))

Также рассматриваю вариант полочников B&W DM602S3. Говорят на них даже бас мощнее за счёт динамика 18см.....
Я в растерянности :? Что посоветуете :?:

Я бы в Вашем случае остановился на 601s3 на нормальных стойках. Ежели по каким-либо соображениям душа больше лежит к напольникам, то можно обратить взор на Dali Concept 6.
А вот сабвуфер я бы из своего будущего не вычеркивал. Во-первых он облегчает работу не слишком мощному усилителю, во-вторых ни одни напольники роль саба сыграть не в состоянии.

И всё же помогите определиться между DM 602 S3 и DM 602.5 S3 :?

Здраствуйте.
602.5 в 17 отлично встанут.Берите и не волнуйтесь.Вопрос в другом,понравится ли вам этот звук...Какие бренды вы уже слушали?

Доброго дня. 602.5 к вашему Маранцу отлично подойдет. Другой вопрос, что для кино саб всеравно желателен - столь же низко, как и саб, возмут только очень дорогие напольники.

Tакс.... с фронтами разобрались, спасибо :)
А что Вы скажите по поводу саба из этой же серии ASW600 (это уже планирую на далёкое будущее) :?:

По поводу саба все очень просто - B&W ASW 650 гармонично вольется в систему ( :!: гармония в квартирах соседей при этом может пострадать :twisted: ) ASW 600 - тоже неплохо, но с 650 драйва на порядок больше.

По поводу саба все очень просто - B&W ASW 650 гармонично вольется в систему ( :!: гармония в квартирах соседей при этом может пострадать :twisted: ) ASW 600 - тоже неплохо, но с 650 драйва на порядок больше.
Полностью согласен.Отличный трифоник получится.

ASW650 не потяну, да и думаю, на 17 метров (а в дальнейшем будет чисто квадратная комната, около 15 метров) ASW600 хватит за глаза.
Тем более саб будет стоять в 2,5 м от места (компьютера) и вся система подключена будет на звуковую карту ESI JULI@. (114дБ С/Ш) :lol:

Хозяин - барин :)

И снова здравствуйте :)

Взял я себе всё таки DM602 S3.
Взял потому что:
- бас мощнее, чем на напольных 602.5
- полочники звучат чище
- в сочетании с Marantz SR4600 они не захлёбываются, достойно раскачиваются даже без помощи сабвуфера.

Спасибо всем, кто помог мне определиться в выборе :D

Пожалуйста )

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения