+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Dali Concept 8

Здраствуйте.

У меня Dali Concept 8 играют с ресивером Onkyo-603. И в последнее время, я стал замечать что практически отсутствуют средние частоты, при этом выпирают верхние, а нижние в принципе играют так как надо.

Вот я и думаю в чём может быть проблема.

Как мне кажется проблема может быть или в том что эквалайзер на ресивере неправильно настроен либо в акустическом кабеле.

Эквалайзер на ресивере же у меня стоит в режиме АВТО.

Акустический кабель самый простой, 2 у.е./метр, не фирменный.

Если проблема в настройке, то подскажите какие настройки на эквалайзере стоит выставить, если же в кабеле, то какой кабель стоит приобрести чтобы подчеркнуть средние частоты, при этом чуть убавив верхние и при этом не потеряв нижних частот?

Кабель акустический смотрите supra classic 2.5 или по-больше сечение 4.0.
можно в эквалайзере убрать выскокие.

Кабель акустический смотрите supra classic 2.5 или по-больше сечение 4.0.
можно в эквалайзере убрать выскокие.

А что скажете о кабеле Van Den Hul CS122 Hybrid.

И ещё такой вопрос: по поводу настроек в эквалайзере: что там нужно как выставить чтобы прибавить средних и убрать высоких.

Можно и ван ден хул. Средних неприбавишь, высокие можно убрать.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения