+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Как мне быть??

Здравствуйте! У меня такая ситуация - есть старенькие КАЛЛонки ВЕГА 50АС-106 и усилитель самопальный (собрал пару лет назад на недорогой микросборочке, на основе старого веговского уся, по цене деталек он мне обошелся примерно в 1500р ;), номинальное выходное сопротивление 8 Ом). Хочу приобщиться к хорошему звуку, но бюджет не позволяет сразу заменить и усилитель, и колонки. Собственно, сам вопрос: что мне лучше заменить сначала - усилитель или колонки? Пока в качестве кандидатов на покупку:
1) усилитель: NAD С352 или СА 640А v2,
2) колонки: либо АЕ AEGIS EVO Three либо Dali Concept 6.
Жду ваших советов! :)
З.Ы. Вариант подождать, подкопить и купить все сразу не очень приемлем, т.к. звук этой "чудосвязки" уже начинает резать уши и я хочу поскорее хоть что-нить улучшить. Но если это того ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит (т.е. подкопить и подождать), то скажите мне об этом.
Заранее Благодарен!!!

Начал бы с акустики. Какая комната у Вас? АЕ-шки пока смотрите.

Комната где-то 17-18 квадратных метров. Из мебели только компьютерный стол, "тележка" с телевизором, шторы и большущая кровать. ;)
Какие варианты можете предложить для рассмотрения? Буду признателен!

Dali concept будут оптимальны в этом помещении.

Понятно, а АЕ в таком помещении будут хуже смотреться? И какой тогда усь брать 352 над или 640 азур. Живу в глубокой провинции, возможности прослушать какие-то варианты абсолютно нет, буду только заказывать.
И еще было бы интересно узнать: для каких музыкальных направлений больше подходит над, а для каких кембридж аудио? Тот же вопрос и для АЕ и Дали. (для расширения кругозора так сказать).
И напоследок - было бы неплохо окончательный вариантик предложить, одинаково хорошо подходящий для рэпа, альтернативы и джаза. Заранее огромное спасибо!!! Ваще мнение для меня очень важно!

Кембридж больше для классики , джаза.
Над более универсален.
АЕ-универсальная акустика, но на жёсткой музыке начинает свистеть и гудеть.
У дали единственныйминус- немного обрезаны низкие частоты, но это жирный плюс в небольшой комнате.

А Кэмбридж можно рекомендовать в связке с дали для альтернативы, где очень важна середина? Не будет этот усь "кашу" из, например, Korn'а, Linkin Park'a. Я еще рэп люблю - как он с ним, справиться иль нет? Или для таких целей все-таки дали лучше в связке с надом брать!?

Каша будет, здесь NAD лучше справится.

А что еще тогда к NAD можно присмотреть из акустики? И что вообще играет с надом лучше всего в таких направлениях, как рэп, альтернатива, рок?

остановитесь на концептах, хорошая связка в этом бюджете.

Александр, а почему изменилась цена на NAD C352??? Раньше же он стоил на 2 тысячи дешевлее!!!! Что случилось??? :!:

В китае приняли ряд законов, по которым производить стало дороже.
Вот и аукнулось.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения