0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подбор сабвуфера

Исходные:
- комната 40 кв.м.,
- ресивер yamaha 757,
- фронт monitor audio b6,
- предпочтения МУЗЫКА,
- бюджет 900$.
Помогите подобрать соответствующий сабвуфер, корректно работающий с музыкой.
Здраствуйте.
В 40 кв\м. очень трудно подобрать музыкальный саб не дороже 900 уе.Но учитывая выш ресивер и фронт вот несколько отличных вариантов-Acoustic Energy AELITE SUB,Dali IKON Sub,Paradigm PW 2200.Первый на мой взгляд самый музыкальный.Последний отлично справится с кино и музыкой современных жанров.А Дали отличный компромис.
Огромное спасибо, Дмитрий Борисович, за подробный ответ.
А если увеличить бюджет на 300-400$, что вы можете посоветовать?
Если увеличить сумму то тут конечно же можно преобрести изумительный сабвуфер REL Strata V.Уверен что после его покупки вам захочется поменять фронт)Так же отличный саб B&W ASW 675 но он особенно хорош вкупе с компонентами этого же бренда.
REL - лучший!!!!!
Рел сам по себе хорош, но в копеечку влетает.
Из выше названных вариантов советовал бы Далишки и парадигм.
Субъективно, дали больше нравится.
Если планку поднимать, то смотрите Elac SUB 203
Объясните в чем отличия меджу Elac SUB 203 и Elac SUB 211?
У 203 го меньше мощность, но больше динамик, в итоге, на быстрых композициях, 203-й будет запаздывать по сравнению с 211-м.
Согласно данных вашего сайта различий в размере динамика нет, а вот в мощности есть. Или там ошибка?
Каюсь, ошибся.  :cry:  203-я новая модель сабвуферов, седелана на базе 211-го
[url=http://www.elac.com/en/index.html]http://www.elac.com/en/index.html[/url] - цитирую,

From technical viewpoint, SUB 211.2 ESP is idential to SUB 203 ESP, they only differ in special design features.

Более подбробную информацию попытаюсь дать в ближайшее время.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!