0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

5.1 в 12 кв.м.

Есть комната 12 кв. м. без мебели. Как считаете, есть ли смысл городить 5.1 или ограничиться трифоником? И какую диагональ экрана считаете оптимальной для такой площади? Выбираю между 32 и 36-37 дюймами. Спасибо.
5.1 очень даже актуален.
Размер диагонали экрана  = расстояние от экрана до кресла поделённое на 3 или 4.
В Вашей комнате, скорее всего, 32
Пробуйте, городите-не пожалеете!Можно смело замахнуться на з6", к хорошему привыкаешь быстро, 32" очень быстро покажется что маловат! А что за телевизор планируете брать?
Чтож, спасибо за советы. Будем делать 5.1 :)
Насчет телевизора - склоняюсь к 37-ми дюймовому ЖК. Конкретные модели еще не смотрел.
Хотелось бы еще услышать советы по поводу выбора акустики и ресивера, это определяющий момент, т.к. опыта у меня тут никакого. На это выделил 2000-2200$. Что посоветуете.
Какую музыку слушаете?
Есть ли возможность приехать к нам, послушать \пару вариантов?
Какие пожелания по дизайну Советовал бы систему на полочной акустике.
Прислушайтесь к совету Александра, плохого не посоветует!
Ну, а то что Вам подойдут полочники, согласен полностью. Маловата будет площадь для других вариантов. Езжайте, слушайте, выбирайте акустику на свой слух и удачной Вам покупки!
Какую музыку слушаете?
Есть ли возможность приехать к нам, послушать \пару вариантов?
Какие пожелания по дизайну Советовал бы систему на полочной акустике.

Приехать не могу, т.к. не из Москвы. По дизайну никаких особых требований, хотелось полочники классического вида, с отделкой "под дерево". Музыка современная, поп, эмбиент, электроника всякая. Какие варианты рекомендуете?
Ресивер смотрите Denon 2106, акустика Acoustic Energy Aegis EVO ONE 2 пары+ center+SUB
Либо с тем же ресивером KEF iQ3+iQ1+iq2c+psw2500
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!