0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика под Pioneer VSX-916-S

Приветствую ВСЕХ. Достал меня кинотеатр "все в одном" и решил я его поменять. Хочу взять AV Pioneer VSX-916-S (источники сигнала PIONEER 565 и BBK 721(ребенка)). Комната - 18м. На первое время - фронт + центр т.к. есть на акустику 600енотов.
Люди... Так что нормально споется с Пионером? Елаки, Танной, Варфы...
Люди... Так что нормально споется с Пионером? Елаки, Танной, Варфы...
У меня вначале с Пионером 1014 работали с полочниками Wharfedale Diamond 8.2. Комната 16 квадратов. Не плохо пели. В настоящее время Пионер работает предом в связке с многоканальным мощником Ротель 1066, акустика полочники Monitor Audio Silver RS1, соеденены би-айпингом с мощником. Звук мне нравится. До недавнего времени мощник отсутствовал, так Пионер звучал напрямую с Мониторами очень даже хорошо. Поэтому мой совет: Вам плюс ко всему можно послушать кроме Варфов и Мониторы Аудио.  В магазине мне еще предлагали послушать КЕФы. Удачи!
Спасибо VicM.
Осталось услышать мнение и других людей живущих с Пионером. Интерестны варианты акустики, что стоят и работают в связке на кино и музыку.
У меня рессивер VSX-D714 работает в связке с DVD-проигрывателем DV-585A, и CD-проигрывателем Sony SCD-XB 790. Акустика ALR-Jordan : фронт - Entry XL, центр - Classic, тыловики -  Entry S. Кабеля межблочные Atlas Equator, а акустические Van Den Hul, и Hama. Комната - 18 м.кв. Так я Вам сообщу, что удовольствие я получаю безмерное ! И в театральности, и в классическом стерео ! Хотя для прослушивания музыки Пионер и не лучший вариант, но данная комбинация ( в принципе бюджетная ) оказалась весьма удачная для меня лично.
Добрый день! У меня Pioneer VSX-С100.  Музыкальности хватает,т.к. в ресивере достаточно много настроек. Акустика Infinity Primus 250/150/ C25 ,саб Magnat (буду брать Infinity Primus 8). Для прослушивания музыкальных каналов с НТВ+ маловата мощность ресивера. Сейчас выбираю новый. Смотрю в сторону Pioneer. Предложили Panas SA-HE70E,но говорят,что они плохие музыканты.
понятие мощности интересная тема для разговора)
Какая площадь помещения?
Площадь помещения 18 кв.м.  С НТВ+ разобрался. На спутниковом ресивере Samsung мои домочадцы громкость убавили. Чтобы этого больше не делали, я купил универсальный обучаемый сенсорный пульт Sun-Wave SRC-3000b (8 пультов в 1). Да и ресивер Pioneer VSX-С100 поменял на Yamaha RX-V457. Ямаха оказалась поинтереснее Пионера и в музыке, и в кино. Мощности(условно назовём громкости )моего Пионера на 18 кв.м в спокойной обстановке хватало за глаза. Но в шумной компании  чувствовался её недостаток. Ямаха этот недостаток исправила.
Отлично! ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!