0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

[JBL E30 + Yamaha RX-V 359 RDS + звуковуха (?) = 12-13тыс.]

Доброго времени суток! Требуется выбрать аккустику для компа. Цель - преимущественно прослушивание CDA и MP3 (house, trance). Располагаю суммой 12-13 тыс) Посоветуйте, plz, связку колонки+усилитель(ресивер)+звуковуха. Мой непрофессиональный выбор пока что пал на JBL E30 + Yamaha RX-V 359 RDS. Ну и звуковуха типа Audigy 2 за 50-100$. Если есть другие, более достойные варианты, буду рад услышать ваше мнение! :)
С ресивером соглашусь, акустику чуть другую смотрите, Acoustic Energy Aegis Evo one.
спасибо за совет.. с ресивером ясно. Колонки Acoustic Energy AEGIS EVO ONE стОят на порядок выше (270$) чем JBL Е30 (197$)... Данная цена оправдана? (270$)
и по поводу звуковухи? Audigy 2 будет достаточно? какие факторы следует учитывать при выборе звук. карты для данной связки (ресивер+колонки)?
Цена на АЕ-шки была ещё выше, сейчас распродажа, меняется линейка, очень вкусная цена.
По звуковухе- нужен цивровой выход, лучше оптику.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!