0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

2-я акустика к Harman

Добрый день,

вопрос у меня следующий: имеется усилитель HK 675 и акустика Boston VR1. Хочу подключить 2-ю пару колонок. Думал выбрать какие-нибудь полочники, но мне посоветовали купить вторую пару VR1 и не мучиться. Действитльно ли нет смысла покупать что-то другое или можно поэкспериментировать (хотя эксперименты могут дорого обойтись)?
можно и что-то другое. Вопрос лишь в том, зачем Вам вторая пара акустики. Усилитель может работать либо с первой, либо со второй зоной.
Дело в том, что у меня были старенькие колонки от музыкального центра сони. Я их подключил в качестве второй пары. Результат совместного звучания оказался не супер, но мне понравился. Возникла идея попробовать заменить старенькие колонки чем-нибудь более серьезным. Возможно идея глупая ...
Ресивер не предназначен для работы с 4 мя колонками. Саму акустику можно заменитью
Возможно, для чего тогда  "две пары выходов на громкоговорители"?
Для второй зоны, для второй комнаты то есть.
Читайте инструкцию - You can listen to two pairs of speakers at the same time only if the impendence of each speaker is not less than 8 ohms.

Лучше брать такие же
Как вариант,есть смысл взять диполи они же биполярки.В стерео получите некий обьем и псевдо супаунд.Кино будет смотреть интересней.У Бостона есть в линейке таковые.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!