+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Добрый день,

вопрос у меня следующий: имеется усилитель HK 675 и акустика Boston VR1. Хочу подключить 2-ю пару колонок. Думал выбрать какие-нибудь полочники, но мне посоветовали купить вторую пару VR1 и не мучиться. Действитльно ли нет смысла покупать что-то другое или можно поэкспериментировать (хотя эксперименты могут дорого обойтись)?

можно и что-то другое. Вопрос лишь в том, зачем Вам вторая пара акустики. Усилитель может работать либо с первой, либо со второй зоной.

Дело в том, что у меня были старенькие колонки от музыкального центра сони. Я их подключил в качестве второй пары. Результат совместного звучания оказался не супер, но мне понравился. Возникла идея попробовать заменить старенькие колонки чем-нибудь более серьезным. Возможно идея глупая ...

Ресивер не предназначен для работы с 4 мя колонками. Саму акустику можно заменитью

Возможно, для чего тогда "две пары выходов на громкоговорители"?

Для второй зоны, для второй комнаты то есть.

Читайте инструкцию - You can listen to two pairs of speakers at the same time only if the impendence of each speaker is not less than 8 ohms.

Лучше брать такие же

Как вариант,есть смысл взять диполи они же биполярки.В стерео получите некий обьем и псевдо супаунд.Кино будет смотреть интересней.У Бостона есть в линейке таковые.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения