0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мощность Dali Suite 2.8

У меня были JBL Nort. E90. Использовал их с УМ NAD C272. Не совсем нравилось звучание JBL (басы напористые, но размазанные, не хватает четкости). Но их мощность поражает (люблю слушать музыку с хорошими басами на высокой громкости). Сейчас настроился на Dali Suite 2.8. Знаю, что эта акустика устроит меня по четкости и глубине басов. Но гложет одно сомнение. Подскажите, а сможет ли Dali Suite 2.8 нормально играть на высокой громкости или мне придется забыть от том, как сжимается грудь и потряхивает пол под "низкочастотными атаками". Кстати, комната 22 кв.м.
Нет, не сможет, физику не обманешь, смотрите по-младше серию, концепт 8-ки или 10-ки.
Скажите, пожалуйста, а если мне взять Dali Concept 8, будет ли существенное повышение качества звука по сравнению с JBL E90 по четкости басов, детальности и динамики вообще и хорошо ли подходят Concept 8 для музыки. Слушаю, в основном, попсу, рок, техно.
Да, прирост в качестве звучания будет и существенный, как по серединке (голосовые композиции) так и на ВЧ (не такие жёсткие, зато детаьльные и приятные на слух)
Низов чуть меньше (именно чуть) но что есть- с ххорошей динамикой, с быстрой реакцие, эффекта плавающего баса не будет точно.
Последний вопрос, Александр. Скажите, споются ли Dali Concept 8 с Harman AVR230 (предусилитель) и УМ NAD C272 ? Какие особенности звука будут? И если споются, то какой акустический кабель до 13у.е./м лучше взять?
С мощником надовским конфетка будет ) по низам хорошо прокачает. Выбирал бы между
QED Silver Aniversary XT (по-звонче)
и QED Qed Plus (больше низов)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!