0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочники к Quake

Буду признателен за совет. Достался мне тут REL Quake, теперь вот хочу заказать пару полочников для стерео (потом докуплю еще пару + центр для ДК). Саб то хороший, хотелось бы, чтобы и колонки соответствовали. Музыка разнообразная, комната 14 квадратов, CD плеер тоже в процессе поиска.
Какой усилитель? Каков бюджет на акустику, ато у меня фантазия разыграется)
Пока у меня ресивер Yamaha RX-V657 RDS, но потом я его буду менять на что-нибудь более приличное.
А насчет акустики... Фантазию наверное придется ограничить на отметке 500$:-) Впрочем, можно еще добавить несколько сотен, если это имеет смысл.
Если что-то слушали, поделитесь впечатлениями. Пока присмотритесь к моделям полочников
Kef iQ3
Acoustic Energy AELITE 1
B&W DM601 S3
Слушал B&W DM601 S3. Понравилось. А у Вас из этой троицы что нибудь можно послушать?
И еще. На одном форуме мне настойчиво рекомендовали в пару к REL Quake Dali IKON 2. Они конечно ощутимо дороже, ну а вообще как такое сочетание?
Да, здорово будут звучать с далишками, из тройки можно всё послушать, включая дали икон 2.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!