0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Влияет ли китайская сборка на качество?

Комната 20м2 (высота 3м), музыка,кино=50/50 (7.1, неметалл),
есть Pioneer VSX-AX4AVi (очень на него запал), выбираю фронт из:

Epos M12.2
Focal-JMlab Chorus 714
Kef iQ5 / iQ7 / Q4 / iQ3
Acoustic Energy AEGIS EVO 3
Tannoy Sensys D2r
Elac FS 108.2
Infinity Beta 40ch

(KEF безумно люблю - есть Q35 британские - пойдут в бока, но в iQ5 смущает 130мм и китаёзность:)
хотелось бы знать что лучше, остальное Китай или нет (и стоит ли на это обращать внимание)?
что еще включить в сравнение?
не нужно ли рассматривать следующую ступеньку мощности?
Бронз-малайзия, а вот чильвер, голд-китай. Но у монитор аудио свои! заводы, что в-принципе ничем не грозит.
ну,желтолицые братья,и сюда уже руки запустили...Хорошо еще  черкизовский не завален акустикой и компонентами  :lol:
Уважаемые знатоки,
А как получится, если к тому же Pioneer VSX-AX4AVi примерно в такой же комнате (ок. 20 кв.м) прицепить B&W 603 S3? Интересует и кино, и музыка. Тут вроде была такая рекомендация смотреть B&W 603 S3 как один из вариантов для пионеровского же ресивера (типа 1016) в посте про универсальные колонки.
Если с музыкой при таком раскладе не очень - стоит ли "повышать уровень" например до 700-х B&W? Или лучше отдельные стереокомпоненты в хорошем сочетании?
Не думаю, что есть резон в 700-х, для них бы Arcam.
В связке с пионером хорошо звучат.
В смысле, хорошо звучат 603, я так понял.
Интересно, можно ли это послушать и сравнить. Хотя 700-х у вас сейчас вроде нет  :(
А за ответ всяко большое спасибо!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!