0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Универсальная акустика на 20м.

Здравствуйте! После дачной вечеринки украдены Pioneer 814 + JBL e80 + CD.  В остатке  имеем DVD Pioneer 575 + JBL e150+e25+e20. Вопрос простой, что делать? Докупить JBL фронт + AV, или собрать все заново, давно хотел поменять на комплекты с HDMI.  Например ресивер Yamaha 2600+ DVD Yamaha 2500 + акустика ( для начала только фронт.) или посоветуйте другой комплект Denon, Pioneer , + фронтальная акустика.  Комната 20 метров, мало мебели, желательно более универсальную систему бюджет на фронт.  акустику около 1000$ Пригодяться мне остатки JBL?
Остатки пригодятся.
Советую приехать в наш демо-зал, послушать пару вариантов.
Денон более универсальный, ещё можно к онкио приглядеться.
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но не могли бы поподробней написать, что это за варианты?
Присмотритесь пока к
B&W DM603 S3
Kef iQ7 bl
Monitor Audio Silver RS 6
Какой ресивер с HDMI будет лучше играть с предложенной акустикой, Ваше мнение, не лучше взять младшею  KEF iq5 + центр kef, что скажете про AE evo 3,
5-ки кефы всё-таки переходная акустика, на мой взгляд, не очень удачная. Аешки тоже интересны, кстати, почему ресивер с HDMI
Здравствуйте! Послушал в М.Видео MA silver RS6 и RS8 в принципе понравилось, кроме этих моделей в комнате прослушивания у них ничего нет и как они говорят  у них стоит средний  усилитель(на Народного ополчения).  Из ресиверов они мне посоветовали в следующем порядке 1. DENON  2805
                               2. Yamaha 2600
                               3. Pioneer AX4
И что с этой акустикой все ресиверы будут  замечательно играть.
Ресивер с HDMI  есть планы купить проектор (сейчас TV 36) и как я понял по НDMI лучше качество изображения. Каково ваше мнение? Надеюсь на ответ.
В Вашу комнату только монитор аудио 6-ки.
С деноном действительно хорошая связка, ямаху бы всё-таки выкинул из списка.
Использовать ресивер с HDMI рекомендую только для коммутации.
Лучше он картинку не делает, нельзя из плохого куачества сделать хорошее.
А вот двд с HDMI стоит рассмотреть, особенно если будет проектор или панель, поскольку сейчас это самое качественное соединение.
Спасибо за ответ. Стоит еще послушать другую акустику? вы советовали KEF 7, B&W 603, и как я понял AE 3. или остановиться на MA 6, и какой  расматривать ресивер DENON 2805 или 2807? +DVD
Думаю, стоит на монитор аудио остановиться, денон 2805 и 2807 отличаются коммутационными возможностями, 2807 - новее и по-дороже, в звуке одно и то же.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!