+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Выбор аккустики

Здравствуйте!
Много читал на Вашем форуме о связке AV ресивера Denon и аккустики от Monitor Audio. Ресивер беру AVR-2106. Аккустику хочу след.: front MA Bronze B4, rear MA Bronze B2, sub MA Bronze ASW100. Интересует вопрос о том, стоит ли ставить мне на фронты напольники при условии, что комната 18 квадратов? Не будет ли гудеть? Может лучше поставить на фронт MA Bronze B2?

Лучше, конечнго, полочники. Напольники с натяжкой можно ставить.

Спасибо за ответ.

Тогда, что лучше на rear ставить из бронзов, 2-е или 1-е? Заранее спасибо за ответ.

На фронт В2, на тыл можно и диполи (FX), а можно и полочники В1.
Диполи рекомендую, если система будет больше для кино, если же любите слушать концерты в 5.1, то обычные полочники предпочтительнее.

Простите,что вмешиваюсь,но возник вопрос: а можно ли ставить и на фронт и на тыл В2.В связку к Денон 1920 и Денон 2106(возможно 2807)?

Мечта удиофила-чтобы и центр был как В2 )))
Можно, даже нужно, но , может быть, чуть по-другому перераспределить бюджет :)
В-общем, если комната большая или много концертов или SACD в 5.1, то рекомендую, если больше для кино, то лучше В1 или диполи.

Мечта удиофила-чтобы и центр был как В2 )))
Можно, даже нужно, но , может быть, чуть по-другому перераспределить бюджет :)
В-общем, если комната большая или много концертов или SACD в 5.1, то рекомендую, если больше для кино, то лучше В1 или диполи.

Александр!Вы практически угадали - приоритет у SACD и концертов на ДВД :) Кино процентов 20-30.Комната 20 метров.
Очень интересна Ваша ремарка насчет "перераспределить бюджет" - расскажите поподробнее Ваше мнение пожалуйста.И еще,если можно, по ресиверам - 2106 или 2807?
Спасибо!

[Александр!Вы практически угадали - приоритет у SACD и концертов на ДВД :) Кино процентов 20-30.Комната 20 метров.
Очень интересна Ваша ремарка насчет "перераспределить бюджет" - расскажите поподробнее Ваше мнение пожалуйста.И еще,если можно, по ресиверам - 2106 или 2807?
Спасибо!

Забыл заполнить поле "имя" :oops:

По ресиверам. 2807-новая моделька ресивера с кучей прибьамбасов, усилительная часть аналогична 2805, думаю, есть резон взять её.
2106 на класс ниже.
Акустику на тыл всё-таки B1 ,берите.

А чем мотивируется тыл Б1? Просто я предполагал,что если тылы и фронт одинаковы,то звуковая картина будет ровнее при SACD 5.1 - наверное заблуждаюсь :oops:
И еще вопросик: много ли я теряю отказавшись от напольников на фронт (Б4) и ставя фронты Б2?

В плане звука, конечно же, хотелось бы фронты напольники. С натяжкой их можно поставить.
Как правило, для тылов записано меньше информации, поэтому в ровень с фронтом ставить не всегда есть резон.
Если надумаете брать комплект, можем протестить в маленькой комнате, как? звоните. Александр. :wink:

Брать буду только комплект - сразу,чтоб не мучится :)
С удовольствием послушал бы в маленькой комнате,если можно было бы послушать комплект в связке с 2807 было бы еще лучше - куда звонить? :oops:

Собственно, 755 55 60, Александр

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения