+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Доброго времени суток!

Помогите, пожалуйста, советом по выбору.
Есть небольшая комната, 12м. Причем "кинотеатр" в ней разположен поперек, что еще сильнее уменьшает пространство.

Напольные отпадают сразу. Также ввиду ограниченности места колонки будут стоять близко к стене (с тыловыми я бы вообще рассмотрел вариант - повесить на стену).

Использоваться будут исключительно под кино.

Также помимо колонок нужен собственно и ресивер ;) Плеер на данный момент Pioneer 585, и ресивер я бы, пожалуй, взял тоже пионеровский, попроще... 416 например.

Касательно бюджета: хотелось бы уложиться тысяч в 25р (в идеале вместе с ресивером ;)).

p.s. Полистав каталог, заинтересовался Kef 2005..может дороговато, но больно интересные штуки..

Кефы очень интересны, если бюджет позволяет, остановитесь на них.
Ресивер можно этот взять.
Из комплектов ещё присмотритесь к Infinity Beta HCS

Александр, спасибо большое за ответ. Тема за это время, пожалуй, стала еще более актуальной.

Такой вопрос: если спуститься в ценовую категорию Infinity (довольно симпатичный кстати комплект, именно то, что я хотел изначально) - 1005 Kef еще доступны? И если да - как оно в сравнении с Infinity?

Хотелось бы ограничиться парой моделей и вполне можно задумываться о послушать.

Заранее спасибо.

Андрей

2005 снимаются с производства, нужно их хватать, пока есть :lol: , 1005, на мой взгляд, уступят INFINITY в обычной музыке.

..нужно хватать, нужно)..но стоимость все же пока смущает, я буду думать ;)

подскажите, пожалуйста, последний момент:
если это таки Pineer 585 + Pioneer 416 + Infinity
1. чем все друг с другом соединять?
2. чем повесить на стену тылы?

p.s. и такой еще вопросик: акустический кабель бывает черным? (в одном месте не получится наверное никуда кабель спрятать.. жизнерадостный золотой кабель будет сильно выбиваться)

Ресивер с двд коаксиалом profigold pgd 481? остальные кабели в комплекте, включая сабвуферный, акустический кабель с чёрной изоляцией есть.
Крепежи смотрите infinity uni WB

Спасибо большое за помощь.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения