0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

JBL E30 на B&W DM 602 S3

Добрых суток!

Достались мне тут JBL E30, но маловато НЧ, хочу купить вместо них B&W DM 602 S3. Скажите, на сколько они отличаются друг от друга, по цене понятно, а по факту? Не будет ли это шило на мыло?

P.S.: Усилок и вертушка Yamaha.
Замените усь и сд на НАД и все встанет на свои места.Появится бас и тд.
А комната сколько по площади?
Может быть лучше сабик?
Александр, Вы только не поймите не правильно - я про Nad уже слышать не могу, я слушал Nad и такой и сякой...По роду своей деятельности я давольно много работаю со звуком, правда на PC и вот когда я компрессором жму инструменты очень сильно, вот такой вот звук мне напоминает Nad, я всё понимаю про ямаху, но из двух зол, для своих ушей, я выбрал меньшее. Я не буду менять ни усилок ни cd, просто хочу знать на сколько вот эти бивни лучше JBL? Просто через JBL звук ведущего барабана как из коробки, что не скажешь про электронику и синти-поп, там все нормально. Комната 14 метров. Спасибо.
А на счет саба...Саб и кино для меня вещи одного порядка и я не знаю на сколько это выход из положения, не получу ли я бубнящий гул вместо четких НЧ...
Вечер добрый.Понял в чем у вас проблема.Бивни её не решат.Присмотритесь к Paradigm STUDIO 40 или Paradigm STUDIO 20.Провода смотрите Oehlbach.
Спасибо, обязательно послушаю. Провода в у меня именно такие, как Вы и написали. Если не затруднит, почему выбар пал именно на Paradigm, есть какие-нибудь существенные нюансы?
Коллеги, написано что вес одних колонок 25, других 36 кг, это точно не опечатка? :shock:
Опечатки нет.Я слушал и те и другие(в том числи и БиВни)и именно у парадимов понравился бас.Он и вмеру глубок,и быстр и чист.Эти колонки способны спеть большинство треков без поддержки сабвуфера.
Да, почитал тут, хвалят, но вес ...Это перебор. Что ж делать-то...Только еще больше запутался. Но всё равно спасибо.
Это вес двух колонок.
Обязательно послушайте пару вариантов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!