0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

вопрос о Dali concept 8

здравствуйте, хотел бы приобрести данную акустику, неподскажете ли , будут они нормально звучать в связке с Nad 352 ? есть ли у них шипы в комплекте? какое у них требование к размеру помещения ?
может быть вы посоветуете что то другое (колонки до 1000) и усил ( до 500)
Хорошее сочетании. По площади хотелось бы чтобы было 20 метров точно.
спасибо большое, а что с шипами ? есть они в комплекте ?
Да, присутствуют.
спасибо большое,  а какой кабель вы бы посоветовали для этой связки , не дороже 10 убитых епископов за метр *
:lol:
Смотрите Chord CARNIVAL SILVER Plus
благодарю за советы, все сомневаюсь в выборе акустики ...я слушаю в основном ( 99. 9 ) прогрессив транс ( впринципе бум тыц) , глянул еще Cervin - vega classic 15 , что вы можете сказать об этой акустике ?? не порвет ли она мою 22 метровую комнату ? :)
Порвёт. Однако, в-принципе, будет утомлять звучание.
Кстати, недавено тестировал акустику на перегрузку (для бара нужно было караоке, а поорать громко любят)
Дали справились лучше всех.
а что вы скажете о серии Dali IKON ??? предположительно IKON 6 , как эта акустика подойдет для прогрессив транса ? и стоит ли переплачивать в сравнении Concept 8 ? что на ваш взгляд лучше ? усилитель nad 352 отсается в силе :)
а еще, подойдет ли IKON 5 ( вроде как скромненькая акустика ) для 12 метровой комнаты ??
Так у Вас 12 метров??????  :shock:
нет, у меня 20 , тут я уже сагитировал приятеля...так вот он поскольку помещение не большое присмотрел ikon 5, а я думаю нащет dali concept 8 или ikon 6 , что по вашему будет лучше ?
на 20 метров, конечно иконы, это акустика на две линейки старше.
Я думал, у Вас порядка 30-40 метров)
ну, метров 40 наберется с туалетом, ванной, кухней и т.д. :)    к сожалению, я не обладаю такой обширной комнатой :( , в 20 метров ikon 6 подойдет как я понял ? а как же в 12 ikon 5 ? хотя друг вроде скоро переезжает говорит что будет там 18 м. потянут ли 5 18 метров ? и как у них с басом ? все ж динамик 13 см . :(
Заранее Спасибо
в 12 метров только полочники, всё остальное, даже датчане, будут гудеть.
В 18 метров дали 5-ки впишутся хорошо, и баса будет предостаточно.
Просто я хотел бы уточнить, что акустика подбирается под объём помещения.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!