0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика к Yamaha 357

Подбираю акустику на данный ресивер. Подскажите какая будет более подходящей под данный девайс Paradigm Titan, Tannoy Mercury F1 d/oak, Yamaha NS-M515 Cherry. Больше склоняюсь к  Paradigm Titan. Слушал с ресивером Yamaha очень мощные басы, высоких как то нехватает. Вместе с ресивером у меня стоит саб Yamaha, комната 20. Не будут ли колонки в паре с сабом гудеть и какие колонки лучше из выше перечисленных. Для меня главное правдоподобие средних и высоких частот. Спасибо за ответ.
В какой бюджет хотите вписаться? советовал бы в пару Dali concept 2. Что сами слушали, что понравилось\не понравилось?
Бюджет примерно 300 долларов. Не вижу смысла покупать более дорогую систему под бюджетный ресивер поэтому хотелось бы выбрать из моделей которые я привёл выше их соответственно и слушал. Paradigm показались более музыкальными. Но в шуме магазина трудно что то услышать. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу совестимости указанных моделей именно с Yamaha, что бы после покупки не было не приятных сюрпризов. Dali concept 2, наверное, более для классики подходят я такую музыку не слушаю, да и дизайн у них уж очень строгий!
Тогда остановитесь на парадигмах. Хорошая связка будет в бюджетном варианте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!