0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha 657 + Monitor Bronze 2 (2пары)

Сыграится ли, Yamaha 657 с Monitor Bronze 2 (2пары). Используя одни в качетве фронтов а др. тылов? Конта 13 кв. м
Нет, не играют мониторы с ямахой. Что из техники сейчас есть у Вас?
А что по вышему мнению подойдёт к мониторам? у меня две пары Bronze 2. зарание спаибо.
Спелись с Denon. Смотрите модельки 19 06 и выше.
Добрый день, ну что хочу сказать, ходил, выбирал, слушал. всетаки на мой слух yamaha отлично спелась с Monitor Audio. Слушал Denon, не плохо, но все же не хватает мягкости Yamah-и. Насколько я знаю у ямы всегда был свой, обособленный подход к звуку. Да и What Hi-Fi? признал 657 Yamah-у лучшим ресивером года и вобще куда не глянь ямы рвут всех по тестам во всех ценовых категориях. По поводу звука мониторы сами по себе звонкие из за того что их ВХ алюминивый, а НЧ из полимера, а у Yamaha звук мягкий. Поэтому на мой слух они очень хорошо сыгрались в месте, звук сболонсированый чёткий не напрягаюший, музыку слушаю на сидюке Technics SL-PG5,межбллочник AudioQuest (diamback 109$), в Pure Direct. В любом случае интерестно было узнать ваше мнение.
Значит это Ваш звук. Большинству не нравится этот звук именно за слащавость.
И на мой взгляд, серьёзная ошибка тестировщика вот хай фая ставить в пару ресиверам ямаха 2600 и т.д. аккустику монитор аудио сильвер серии. Многие уже плюются, приобретя такую связку.
В нижней ценовой категории ямаха действительно интересна за соотношение цена\качество, но она на мой взгляд, остаётся кинотеатральным вариантом.
Кстати вот интересный вопрос, есть ли смысл взять для музыки для Monitor Audio Bronze B4 (а также B2 и C) ресивер типа Yamaha 2600 или Denon 2807 вместо Pioneer 712. Или лучше для музыки взять на фронты стерео усилок, а из пионера вывести сигнал с предусилителя для пятиканального звука?
В случае с ресивером открывается больший диапазон выбора сабвуфера, ибо нет необходимости в высокоуровневых входах.
Пока всё-таки интереснее просто Denon
Привет а я бы пасаветывал взять одну YAMAHу2600 подключить по биварингу фронты и не парится темболие выкидевать столько денег а качество получете савсем не на те деньги каторые вложете за этот камплект а если хотие получить от ресивера качественое исполнение в музыке пресмотритесь к YAMAHA Z9 этот апарат уж точно заслужевает внимание.
Т.е. идея стереоусилка кажется менее привлекательной?
С одной стороны, потратив одинаковую сумму, стереоаппарат явно должен быть повыше классом.
С другой, ресивер должен дать плюсы и в кино. Весь вопрос, насколько ощутимый будет эффект для фильмов? Если еще принять во внимание, что ТВ у меня 21" с композитным входом, т.е. все навороты с HDMI и т.п. остаются невостребоваными. А затевается все ради музыки, которую слушаю с CD, т.е. стерео. Единственное, на DVD тоже есть концертники, но их нечасто слушаю.
ну тут смотря какой усилок и какой ресивер.
Послушайте с ямахой мониторы, будете плеваться.
У ресиверов, как ямахи, так и денорна не ахти какие предусилители, поэтому нужно разносить систему на стерео и кинотеатр.
ДВД просто с хорошей аналоговой видео частью.
Послушайте с ямахой мониторы, будете плеваться.

А что можно порекомендовать к Ямахе (той же 2600/4600) примерно на 20 кв.м? Скажем АЕ пойдут (Aegis или Aelite)?


У ресиверов, как ямахи, так и денорна не ахти какие предусилители, поэтому нужно разносить систему на стерео и кинотеатр.


А Pioneer 4AVi в этом смысле как?
Если кто ответит  - спасибо!
К монитор аудио смотрите Denon 2807, пионер не советую.
К ямахе вполне подойдут Aelite
На мой взгляд и слух YAMAHA 2600 не полохо играла с M.A правда камплект был из В4 на фронт и тыл здесь я с SAFOXам саглошусь!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!