0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором аккустики для Pioneer 714

Здравствуйте.

Вобщем ситуация стандартна, имею рессивер пионер 714 маленькую комнату 9м2 и 500$,не могу определиться с аккустикой.

Склоняюсь к Beta HСS, либо для начала пару хороших полочников(до 300$) с возможностью расширить до 5.1 со временем...

Комплект нужен в основном для прослушивания не тяжелой музыки(Рок, фолк)

Посоветуйте как мне поступить в данной ситуации.
Если Вам система нужна в большей степени для прослушивания музыки, то я бы в Вашем случае первым делом заменил ресивер на стереоусилитель, так как этот рес, имхо, музыку абсолютно не играет. Без обид. Лучше продайте рес, добавьте немного денег, и возьмите усь а-ля ротель 01,02, Над 352, Harman 675, 970 , Cambrige Audio 640.
Либо другой вариант - сейчас покупаете хорошие полочники (если вдруг удастся найти б/у Dynaudio a42, то я бы на Вашем месте их взял не раздумывая, при условии хорошего состояния), а в будущем планируйте обязательную замену своего реса на стереоусилок.
Спасибо, буду думать...
Еще можно вопрос... :oops:

Неужели все так плохо?

И связка с infinity будет хуже играть, чем обычные муз. центры?
Неужели все так плохо?

И связка с infinity будет хуже играть, чем обычные муз. центры?
Послушайте лучше сами. Смотря какой муз.центр, но от реса хорошего звука не ждите.
у отца получилось PIONER сыгрался с Q1(сейчас iQ3) звучит не плохо, у реса увеличены низы, а для Q1 это не страшно.
И звук совсем не страшный. С усилком лучше но не на порядок...
А еще он слушает пластинки с АРКТУР 006. Вобщем за такие деньги звук очень даже ничего.
ЕСли бабок не жалко то стоит купить ио что советуют, но выйгрыш в звуке вопрос спорный.У меня все очень дорогое, у отца нет.А иногда музыка у него звучит лучше, чем у меня.Видимо дело от условий прослушивания и вам возможно подойдет что то не очень дорогое, и удовольствие от прослушивания будет :wink:
Всем спасибо, пройдусь по магазинам послушаю...
Q1 я так понимаю это KEF? Найти бы еще...
Да это KEF, но с другими не слушал, только с  ВЕГОЙ 106. Так что врать не буду.
Да и Q1 сейчас снята с производства, аналог iQ3
Да и слушайте именно с пионером, например с arcam они звучат иначе...
Приезжайте в демо-зал, предварительно позвонив по тел. 755 55 60
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!