0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АС НА 20 КВ/М

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! ВОТ ТАКОЙ ВОТ ВАПРОСИК : ИМЕЕТСЯ КОМНАТА 20 КВАДРАТОВ , ХОЧУ DALI CONCEPT 10 PARADIJM STUDIO 100 V.3...ГАВОРЯТ СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ДЛЯ 20 КВАДРВТОВ. ЕСТЬ ЕЩЁ ИДЕЯ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ ПОЛОЧНИКИ СО СТОЙКАМИ И САБ.
ЧЁ ПАСАВЕТУЕТЕ ?

А И ЕЩЁ, КАК ГИПСОКАРТОН ВЛИЯЕТ НА ЗВУК ?
А ЧЁ У ВАС ЗА УСИЛИТЕЛЬ? ЭТИ КОЛОНКИ РЕАЛЬНО НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЭТОГО ПОМЕЩЕНИЯ.

А ГИПСОКАРТОНОВЫЕ КОЛОНКИ - ЭТО УЖАС.  :)
хех... гипсакартон на стенах ... усилитель teac 100x2 6-16Om
Смотрите Dali 8 ки, если не будет хватать низких частот, то сабвуфер поможет.
ну 8ки ненамного меньше 10 думаю басов там хватит...а вот про полочники читал много да и гаворят что пакачественей напольников будут с басами только слабо у них.Вот если взять полочники где то за 1000$ и саб , заменят ли всё это напольники за 1500$ ? с гипсокартоном чё делать , будет паглощять звук или чё , мне кажется как то резанировать будет, кто сталкивался ?
В Вашем случае это будет предпочтительнее. Сабвуфер можно подстроить под помещение, потаскать по комнате, поиграться с уровнем громкости и частотой. Это поможет избежать резонансов.
Смотрите
Elac BS 203.2 , Spendor S3/5 полочники, к ним сабвуфер Rel
Комната 18 м2. Paradigm studio 100v.3 - никаких проблем со звуком и басом в т.ч.. Все ок! Главное чтобы комната не звенела: шторы, ковер, мягкая мебель и слушаем, слушаем.....
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!