0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ямаха rx 657+dvd 657+bose acoustimas 6

Очень хороший звук в кино, но в стерео музыка не звучит. Хочу докупить напольники. Посоветуйте качественную ас. Комната 20м.
Спасибо
Понравились в этой связке Dali Concept 6 и Focal JMlab Chorus 714. Каую музыку слушаете?
Слушаю в основном современный джаз. На днях удалось послушать
ProAc Studio 100. Очень понравились.Правда усилитель был марантц. Ну и цена у них не маленькая. Мне нужна пара полочников только для стерео, чтобы звучали с ямахой. Слушал кантоны - тоже неплохие динамики. Попробовал Monitor Audio Gold 10 - не для меня. Может Chario Delphinius?
Cпасибо за ответ
а по бюджету какие огрничения?
Советовал бы Dali IKON 2 - более чем способные полочники. С Chario не раскроется система.
Не удержался и купил ProAc Response 1. Фантастика! Вынужден докупать специально для них усилитель. Посоветуйте плиз.
Покупали не у нас, а консультируетесь здесь(((
Смотрите усимлитель мощности Rotel RB-1070
Акустику взял не новую, просто подвернулась. Ваше мнение мне важно и благодарен за ответы искренне.
Собираетесь оставлять ресивер? или куда-нибудь на полку его поставите?  8)
Нет. Ресивер наверно оставлю, хотя будет ли рекомендуемый вами Ротель работать с бозами? Может достаточно усилителя для 5+1 и стерео. Если да, то ресивер продам и куплю ротель. Бывает ли он в титане?
В-общем, пока советую приобрести усилитель мощности, иподключить его на выходы предусилителя фронтов на ресивере. далее, если захотите, приобретёте предусилитель.  Ротель и с  бозами будет хорошо работать.
Смотрите на сайте есть фото.
А если просто заменить ресивер на ротель и подключить всю акустику,
я имею ввиду бозы (5.1) и пару ПроАк. Может вообще без ресивера обойтись?
Возможно есть смысл взять многоканальный усилитель и не париться?
:?
Общались с Вами по телефону, в-общем, проаки на фронт через усилитель мощности, остальное на тыл.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!