0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что выбрать, посоветуйте из предложенных вариантов АС...

Передумал я брать B&W 603 S3, слишком много разногласий на их счёт.
Комната 20м. Музыку слушаю разнообразную. Усилитель буду брать Rotel RC+RB 03.
Хочу выбрать АС с наилучшим воспроизведением средних и высоких частот (детальность, сцена и динамика должны быть на высоком уровне), но обязательно напольные (не хочу заморачиваться со стойками). Желательно, что бы эти колонки могли понравиться большенству, что бы мне не ошибиться в выборе (напомню, возможности прослушать различные варианты АС у меня нет и не предвидится).
Расположите, пожалуйста, этот список в порядке убывания, учитывая сочетаемость с усилителем Rotel и начиная с самых предпочтительных вариантов АС.
Есть несколько вариантов на примете:
1) Kef iQ7
2) System Audio SA 1550, System Audio SA 1730, System Audio SA 1750 (достаточно дорого, а стоят ли того?)
3) Focal-JMlab Chorus 716, 726.
4) Dali Suite 2.8
5) Dali IKON 6
6) Castle Compact Column
7) Boston Acoustics VR2
8) Acoustic Energy AELITE THREE
Но я уже хочу брать Дали 2.8. Просто хочется более мягкого звучания, а у Чорусов металлический высокочастотник...
Александр Яцук! Я очень надеюсь, что Вы в скором времени все же ответете на мои вопросы :( .
Вот почему в Пульте всегда так происходит??? Как только собираешься сделать заказ, или как только делаешь заказ, так все сразу куда-то пропадают!
Ну тогда действительно актуальны АЕ.Послушайте дали перед покупкой,сравните если будет возможность с АЕ или черусами.АЕ действительно спокойная и мелодичная АС.Черус заводные.Дали жесткие АС.Обязательно послушайте перед покупкой.
Не знаю насчёт жёсткости, так как ни в одном из отзывов на стерео.ру ничего подобного не увидел, даже наоборот пишут, что бас бархатистый, немного смягчённый. Про верха и середину тоже ни слова о какой-либо жёсткости.
Что больше подойдёт под музыку, которую я слушаю Dali Suite 2.8 или AE Aelite Three?

А акустический кабель какой брать к Dali Suite 2.8?

Способны ли Dali Suite 2.8 хорошо отыграть тяж. рок?

Как будут сочетаться след. компоненты Rotel RC-03 + Rotel RB-1070?
Пробовали делать такую связку?
Прошу прощения, немного приболел((  :cry: По ротелям-одобряю.
У дали самых низов всё-таки не будет хватать, как и убольшинства датяан. Посему, если количество баса не столь существенно, то смело берите дали, если хочется универсальную вещь-то AE - беспроигрышный выбор, хотя, мне надоело уже их продавать, хочется каждому подобрать что-то индивидуальное.
Всё, наконец-то, большое спасибо, буду брать!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!