0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите в выборе

Добрый вечер!Рассмотрите мой пример,как свой собственный и подскажите:комната 6х2.8, высота 2,6. Приобрел для фронта Focal.JLab Chorus 714 S,для центра возьму СС70S,а для тыла думал 705 S.Получается комплект одной серии-супер,но установить тыловики необходимо только их подвесив.Размер у них не такой и маленький для моих габаритов помещения. Может я преувеличиваю,ошибаюсь. Ваше мнение по этому вопросу может и будет той каплей в моих сомнениях.
Эти полочники вполне подойдут. У них есть крепёж "ушко".
Можете так же использовать крепёж Vogel''s evolution vlb200
Я наверное неправильно поставил вопрос.Смысл заключается в дизайне:маленькое помещение,низкий потолок и довольно-таки не миниатюрные колонки над головой. Или если их правильно расположить-тогда и смотреться они будут и впишуться в габаритыИли может для тыла выбрать что-нибудь другое.Или как?Вот вчем вопрос.Как в этой ситуации посупили бы Вы.
Нормальная ситуация. Я бы выбрал дипольный вариант, либо компактны колонки. Смотрите, к примеру, Focal-JMlab Sib, B&W LM1.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!