0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Infinity Beta 40 ch - установка ?

Народ купил сие чудо  Infinity Beta 40 ch , звук супер играю через стерео усь Ротель. Подскажите стоит ли на шипах их ставить на мраморные плиты или поставить на пятаки стальные и не заморачиватся ? Или есчё чего подскажите, не хочется шипы на ламинат ставить.
Поставь на пятаки и не парься. Для колонок такого класса это более чем достаточно :)
Я не думал что это нужно для колонок какого нибудь класса, это вродебы должно быть для того что бы убрать обратную связь с полом, пятаки вродебы лёгкие а мрамор или гранит потяжелее. Меньше резонансы будут ?
Я эксперементировал на Infinity Alpha 40.... разницы не услышал вообще никакой. Поэтому считаю, что пятаков будет досточно.
Ауу..... Консультанты хотелось бы услышать ваше мнение. Колонки взял увас. Недели есчё нету.
Консультанты кудато пропали ? Или просто не хотят подсказать ? Купил и всё. Никакой помощи.
Оставьте как есть (на прокладки), если только мрамор не чать дизайна комнаты.
Спасибо за ответ. Правдо прокладки надо покупать в комлекте небыло, только шипы и всё
Мебельные вполне подойдут.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!