+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Epos M5 или Rega R1 для NAD 352+542 ?!

День добрый!
Имею связку Эпосов с Надом, звук в целом нравиться, но как по мне имеет немного Яркий, немного жестковатый характер... хотелось бы больше теплоты и вовлечения в прослушивание.
Замена АС на Regа даст мне желаемый результат?
И как вообще эти АС(REGA)?!

День добрый!
Имею связку Эпосов с Надом, звук в целом нравиться, но как по мне имеет немного Яркий, немного жестковатый характер... хотелось бы больше теплоты и вовлечения в прослушивание.
Замена АС на Regа даст мне желаемый результат?
И как вообще эти АС(REGA)?!

Думаю, что даст необходимый результат.
Вот ссылочка на обсуждение этой акустики, надо дочитать до середины, там уже конкретно о ней речь пойдет.
http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=534
Я в том форуме - Зург и тоже принимаю участие в обсуждении.

Советую присмотреться к акустике
Acoustic Energy AELITE ONE

Не будет ли слишком мало баса в аэлите?

Советую присмотреться к акустике
Acoustic Energy AELITE ONE

Александр, только честно - Вы Регу слушали?
В данной ценовой категории - аналогов просто нет. Послушайте, станет ясно.
Настоятельно рекомендую начать продавать этот бренд - он очень малоизвестен в России. Поймите меня правильно - НЕ РЕКЛАМА- но очень обидно, что есть модели о которых мало кто знает, но которые действительно достойны.

ИМХО.

поддерживаю Сергея.
Вообще старнно-акустика действительно хорошая(а на мой слух вообще еликолепная)..а продаваь ее некто не хочет....есть такое подозрение что просто много брендов тогда остануться в накауте :?

Скажите пожалуйста, а как Rega r1 в плане баса?
Сможет ли озвучить комнату 18м, и на сколько эти колонки универсальны в музыке?

К сожлению насчет R1 -это вам их надо послушать...
А вот у напольников R3 баса предостаточно......
Вполне подойдут для 18м2 но только если есть свободное пространство около них....иначе баса много будет
Короче если есть возможность-послушайте полочнки R1

Присоединяюсь к вышесказанному!
Т.к. являюсь вашим постоянным покупателем(уже семь раз делал покупки в вашем магазине,вся аудиотехника у вас куплена),очень бы хотелось,чтобы техника фирмы Rega появилась в вашем каталоге,да и в комнате прослушивания тоже!Ждём!
Удачи!

Пока проблема в поставщике. 8)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения