0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полочники до 1500$

Уважаемые друзья! Помогите подобрать акустику полочную в ценовом диапазоне до 1500$.
Притенденты:
MA Gold Reference 10
Quad 12L
Sonus Faber Concertino Home
Мои компоненты:
Усь: Rotel RA-02
CD: Cambridge Audio Azur 640c возможна докупка ЦАПа MF X-24K
межблочник: Van Den Hul The BAY C5
акустические: Cardas Crosslink 1S
Может предложите ещё какие варианты акустики?
Берите ПроАки Студио 100 не прогадаете, Имхо возможно лучшая акустика до 2000$, а уж полочники так точно. Хорошо играют все жанры, неплохо согласуются с любыми усями. Хороши на вырост. С винилом раскроются на все 100.
В данном случае связка будет интересна на роковых композициях.
Интересно на них взглянуть не на картинке, а на фотографии крупным планом как говорят "В натуре"  Качество сборки
, качество отделки... Кстати не в китае их собирают ли?
Родная, инглиш сборка
Александр, сколько я заплачу за всё (учитывая доставку до Норильска, всевозможные скидки и т.д.)? Акустические Cardas Crosslink S1 пойдёт? Какой усь посоветуете на вырост и ЦАП?
Яцук Александр
Скажите а Вы случаем еще не прослушивали Focal Profile 908? Если да то с чем и как впечатления?
И что могли-бы посоветовать мне для Yamaha RX-V2600(планируется рост в виде доп. оконечников, но пока будет ямаха) в ценовой категории до 1500$ за пару полочников (стиль-рок комната около 25кв.) расположение близко к стене. Есть саб для трифоника МА FB210
Скажите пожалуйста стоит ли переплатить за ProAc? Или может Прирост в "производительности" не настолько велик и отличается от Quad? А ведь разница в 600$  Вот с такой позиции я предлагаю оценит все перечисленные АС. Давайте?
По цене и проч. Звоните, пообщаемся.
Новые Focal пока не слушал, своего мнения не имею.
Focal с yamaha неплохо звучат, резь в ВЧ убирают.
Разницу по сравнении с Quad услышите даже на ресивере.
Думаю, в этой ценовой категории лучше остановиться на ProAC
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!