+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Купил себе Pioneer 415 посоветуйте акустику до 500 енотов. как такая связка сыграется на нём Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 bch ? или взять стерео пару и какую ?

Возмите АЕ ево3.Для начала...

Какая площадь комнаты? Какую музыку слушаете?

Какая площадь комнаты? Какую музыку слушаете?

Комната 20 кв. Музыку слушаю всю кроме попсы и электронщины. Преимущественно лёгкий старый рок, классику, барды. Но в последствии всё хочу расширить до 5.1. Так как фильмы тожелюблю смотреть. примерно 50\50 музыка\фильмы. Супер аудиофильским слухом не обладаю, но Свены и ББК не катят по любому. Зарание всем спасибо.

Извените, но я спрашивал акустику до 500 максимум до 550 долларов, я не из Москвы, посему бюджет не резиновый. помимо музыки есть куда потратить деньги. Стоит ли брать эту связку Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 bch или стерео пара за 550 будет лучше ? Зарание спасибо.

Помощи здесь не ждать или как ? просматривают многие, но никто не отвечает

Думаю, вариант с Infinity будет оптимален.

Извените, но я спрашивал акустику до 500 максимум до 550 долларов, я не из Москвы, посему бюджет не резиновый. помимо музыки есть куда потратить деньги. Стоит ли брать эту связку Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 bch или стерео пара за 550 будет лучше ? Зарание спасибо.

ой как интересно!!! спасибо, что написали... а то я москвич и до сих пор не знал, что у нас резиновый бюджет. пойду вытрясу со своего "резинового" на HI-END...

ой как интересно!!! спасибо, что написали... а то я москвич и до сих пор не знал, что у нас резиновый бюджет. пойду вытрясу со своего "резинового" на HI-END...

Извеняюсь если чем обидел. Но в провинции бюджет намного скромнее чем В Москве. Лучше подскажите что получше к пионеру взять ?

мне по ходу не ответят :(

Админы ну хоть что то напишите что ли .
А лучше помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, Админы !!!!!!! ну порекомендуйте что нибудь, а то через 2-3 недели планирую брать, надо знать что прослухать.

dozzer,
посмотрите обязательно акустику mission м33 или м34.
для пионера 415 и с учетом того, что вы будете смотреть кино - это очень неплохой вариант.

лично мне Infinity Primus 250 очень понравились (цена-качество), сравнительно моделей слушал немного, к сожалению. лучший вариант-ездить и слушать все подряд, ориентируясь на цену в которую собираетесь вложиться. не торопитесь с покупкой. ПОВТОРЮСЬ:ЕЗДИТЬ И СЛУШАТЬ.
недавно с другом ездил на горбушку послушать акустику (сам мечусь с выбором), ну так у нас с ним совершенно разные ощущения от полученного звучания различных моделей колонок. понравились мне больше всего Heco Vitas 500, но возможно для этого нужно быть приверженцем немецкого характера:)
УДАЧИ С ВЫБОРОМ!

слушал JBL Northridge E80
неплохо скажем....
звук хороший, но ИМХО мощности уж слишком....
хотя в соотношении цена/качество лучше другие колонки

Спасибо всем за помошь, но случилась беда сгорел мой пионерчик не отыграв даже месяца буду ждать с ремонта. Жду есчё советов. Зарание спасибо.

Советовал бы не подключать 4-омную акустику и слушать на большой громкости.

Советовал бы не подключать 4-омную акустику и слушать на большой громкости.

Спасибо. Я теперь понял. Как только отремонтируют усь сразу буду у вас брать колонки, главное старые побыстрее сдать :)

Приезжайте, слушайте :)

Народ подскажите что лучше Infinity Primus PS8 bch+Infinity Primus 250 bch или JBL Balboa 30+JBL Balboa Sub в плане музыки и кино 50/50. Чтобы и чисто и басисто было. Обыграют эти комплекты Sven комплекты. Подскажите ?

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения