0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

АКУСТИКА ДЛЯ DENON 2805

ВЫБОР АКУСТИКИ. ХЭЛП!!! (01.02.06 00:50)
Господа! Посоветуйте пожалуйста, какую напольную акустику (под фронт) мне выбрать под:

Ресивер: DENON 2805
DVD: DENON 2910

Комната 20м. стоит шкаф в углу, диван посередке, компьютерный стол небольшой.

Могу потратить 1000$ может чуть больше.

Проведя уйму времени в интернете взял на заметку:

Monitor Audio RS 6 или 8 (кстати хрен знает 6 или 8 т.к. у 8 бас по комнате может прыгать)

DALI IKON 6

KEF iQ7 ????????  


Посоветуйте плиз!!!!!!!!!!   8)
И еще вопрос!!!!
Не будет ли у MA RS 8 "гулять" бас в  20 м. комнате. И какого сечения лучше подбирать акустический кабель для напольной акустики. А вообще я хочу подсоединять акустику по схеме би-вайринг, и в мои планы входили кабели QED Silver Anniversary Bi-Wire end Van Den Hul The Theatrack Hibryd Bi-Wire ? правда последний дороговат, около 1000 за метр, и найти в продаже его не легко. Ах да и еще, концы проводов "сажать" на лопатки или на бананы???? Или вообще не трогать??

Прочитал много тем из этого форума, и много вычитал положительных отзывов об акустике KLIPSH. Хоть я и плохо отношусь к заокеанской акустике, но все же хотелось бы услышать реальный отзыв от пользователей KLIPSH.

Извините за множество вопросов, Но и СПАСИБО за ответы, четкие и ясные!!!!!!!!!!! Если есть вопросы ко мне , то спрашивайте, я, хоть и любитель, но слушал некоторую акустику и технику , так что  к вашим услугам. !!!!!!!!!!!!!!!!!
В ваши условия и компоненты-идеально встанут АЕ аэлит 3.Из предложенного-МА рс6
В данной системе не стоит упираться на бивайринг. Возьмите просто хороший кабель и подключайте по однокабельной схеме.

Из выбранной акустики подойдёт RS 6-е.
Какую музыку слушаете? Больше для кино акустика или для музыки?
Больше смотрю кино, но и музыку люблю послушать!   Кстати, почему не подключать по схеме bi-wire?  И как вы относитесь к кабелям Van Den Hul и QED из перечисленных мною выше какой подойдет, ну скажем к МА РС 6 ?
Потому что в данной системе, боюсь, разницу не услышите. Из указанных кабелей предпочтительнее VDH.
По акустике- остановитесь на MA.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!