+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Понимаю, что тема не нова, но очень хочется спросить. А то стока прочитал, что в голове уже каша.
Итак, имеется DVD Pioneer DVD 656A и квартира-студия 34 кв.м. (не музыкальная, а та, где все водном "стакане"):).
Хочется купить напольную акустику в черном дереве, венге или серебристую(телик с подставкой серебристый, дизайн хатки под японию). Бюджет в районе 800. Желательно способную на игру без саба и достаточно "чесную".
Еще хочется купить подходящий ресивер - 250-350 в бюджете(видимо серебристый).
В последствии планируется еще тыл/фронт и т.п. :)
Все это нужно для музыки и кино в соотношении 60/40.
Музыку слушаю разную от Led Zeppelin до Lacrimosa.
Ну и еще одна вещь...глупость вообщем то, но я очень люблю мотоциклы Ямаха...ну Вы понимаете к чему я это...:)
Да и еще. если в указанном бюджете мона скроить немного без ущерба для качества (цифры то не большие-я понимаю на что расчитывать) было бы супер.:)
Заранее спасибо за ЛЮБЫЕ ответы.
При принятии решения готов расстаться с деньгами в следующие выходные, желательно послушав пару тройку претендентов.:)(это для магазина)
С уважением ко всем.
P.S. Если что мое мыло rulezzz(SOBAKA)inbox.ru

Приезжайте, слушайте. Не ждите в этой ценовой категории восхитительных вариантов.
Смотрите для начала
Monitor Audio Bronze B 6
Boston Acoustics VR2
Yamaha RX-V557 RDS - ресивер,

Бронзу сравнивать с ВР2?Выбор очевиден.

Бронзу сравнивать с ВР2?Выбор очевиден.

Ээээ...только, видимо, не для меня...сказали "А" - теперь скажите "Б" пожалуйста...:)

Бостон должен понравится много больше.

Спасибо. Я тоже его поставил априори на первое место.:)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения