+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

SA 1530 или SA 710 ?

Как отличаются в звуке SA 1530 и SA 710 ?
Если можно поподробней, тк приехать не смогу (см. имя :D ).
И как они сыграют тяжелую электронную музыку (IDM, exp. jazz, Dark Trance, Hardcore techno, breakcore...) на azurах 640 в 14 м2? Что еще можите посоветовать для такой музыки? Спсб.

А какая площадь комнаты?

710 от 1530 отличаются в первую очередь детальностью и тембрами(710 получше). С басами у них не очень, нужен будет саб.
Смотрите AE Evo 3, Kef iQ5/7, Boston Acoustics VR1/VR2.

Полщадь 12,5 М2. А насчет баса проних почему- то везде по разному пишут :? А трифоник делать не хотца. Что посоветуете для моей музыки (см. выше а также плюс Diana Krall, Miles Davis, Sade,.. ) до 1000$ :?:
Кстати , что за акустика PMC ?

Именно про эти модели сказать затрудняюсь у меня связка Азуры 640 и SA 1750 cтоит все в 18 м баса даже очень предостаточьно после некоторой прирабодке по началу было маловато но потом стало все ок. Играют практически все жанры не слушаю классику. Я немного добавил баласта и бас стал более управляемый, SA вообщее очень динамичная бысрая АС . До этого была аккустика B&W CDM 7NT , Dynaudio 72 так вот SA намного лучше этих раскрученных брендов

Под голосовые композиции рекомендую SA.
В вашем случае смотрите ещё Epos M5 + хорошие стойки, либо
System Audio SA 710 с стойками - В таких площадях баса будет достаточно.

Под голосовые композиции рекомендую SA.
В вашем случае смотрите ещё Epos M5 + хорошие стойки, либо
System Audio SA 710 с стойками - В таких площадях баса будет достаточно.
ЗЫ - при корректном размещении АС в помещении. :wink: :roll:

Так а что за акустика PMC DB1+ ? Кто нибудь слюшал ?

Отличная акустика с весьма весомым басом дл таких габаритов, результат работы трансмиссионной линий
Однако ОЧЕНЬ тугие, усилок к ним нужно реально мощный

....Однако ОЧЕНЬ тугие, усилок к ним нужно реально мощный
То есть СА 640 - не потянет их?

100% нет, и даже скорее по качеству

А на каком min расстоянии от стены можно ставить SA 1530/710?

В принципе можно на небольшом расстоянии, а какие-то из 7x0 вообще без ФИ.

А на каком min расстоянии от стены можно ставить SA 1530/710?

В Вашем случае точных рекомендаций дать не могу. Нужно экспериментировать

.......Нужно экспериментировать

Это шутка такая ? :?

Нет, не шутка. т.к. всегда помещения разные в плане акустики. Однако, рекомендую не менее 10 см.

......всегда помещения разные в плане акустики.

Это понятно. Я просто думал Вы мне предлагаете купить и поэксперементировать :D

Однако, рекомендую не менее 10 см.

Это нормально, могу и 20 :)

Спасибо!

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения