0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором акустики и ресивера для Pioneer DV-585A-S

Посмотрел на Вашем сайте различные варианты, разброс цен очень велик, а в техн. характеристиках я не силен, поэтому нужен совет.

Основные требования к системе:
- мягкий, четкий и чистый звук (супер-пупер мощь далеко не главное для меня)
- стильный дизайн
- ну и естественно хорошая сочетаемость с вышеозначенным DVD, как в техн. плане, так и в плане дизайна

В основном для просмотра фильмов, в меньшей степени для музыки.

по бюджету пока сказать ничего не могу, поскольку только начал вникать в данный вопрос.
думаю, можно начать с недорогих, но качественных вариантов.
спасибо.
P.S. площадь комнаты - 13 кв. м.
Смотрите, к примеру, комплект Cambridge Audio Azur 540 R +    Kef KHT 2005.2
хорошо конечно, но для меня это несколько дороговато...

вообще, планирую постепенно "строить" хорошую систему, DVD готов купить сейчас, и может быть акустику (просто колонки), на ресивер денег пока нет...

без ресивера же можно ПОКА обойтись?

и может быть еще какие-то модели порекомендуете, производителей, которые делают хорошо, но недорого
Без ресивера не обойтись.
Прошу озвучитт бюджет, чтобы не делать глупых предложений.
Хорошо и ндёшево, к сожалению, не бывает.
то, что Вы предложили сначала, в сумме стоит около 1600 у.е.
я думаю, раза в 2 надо снизить)

и все-таки я не очень понял, почему без ресивера нельзя
если к DVD подключить комплект акустики 5 сателлитов + сабвуфер - это работать не будет???

может, конечно, глупость спрашиваю):
но а как же домашние кинотеатры "в одной коробке"???
В варианте hi-fi - нет(за исключением единичных случаев). Для акустики нужин хоть простинький, но усилитель(то есть устройство, которое может заставить двигаться динамики). У обычных ДВД если и есть выходу, то скорее линейные(0,25 - 0,5 В), для того чтобы выдать мощность в 100 Ватт(200 - 400 Ампер) Вам понадобилось бы тянуть провода как на электростанции.

У ДК в одной коробке усилитель(ресивер) собран частично в ДВД(декодирующая часть, эффекты), а частично  сабвуфере(силовая часть).
понял, спасибо за разъяснение!
Kef KHT1005-AA \    Infinity Beta HCS  в связке с Yamaha RX-V 357 RDS
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!