+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Всем привет! :) Подойдут ли колонки Monitor Audio Bronze B2 B к этому ресиверу на фронт? или они все таки слабоваты для этого и надо искать по мощнее? что можете посоветовать в такойже ценовой категории или скажем за 400-450$? :roll:

Площадь комнаты какая?

площадь комнаты 15 кв.м. подразумевается сделать фронт+ зад+ центральный канал, все должно быть полочное и соответственно на каждую пару колонок где то 400-450$, слушаться будет исключительно музыка :oops:

Тогда советую хотя бы на фронт прицепить двухканальный усилитель мощности.
Эта акустика вполне подойдёт, необходимо так же послушать несколько вариантов. Смотрите так же B&W DM600 + B&W LC 60
Acoustic Energy AEGIS EVO ONE + центр.

Какую музыку слушаете?

то есть Вы хотите сказать что ресивер все это не потянет? :(
а музыку слушаем всякую, от настроения зависит :) от классики до чего нибудь тяжелого :P
а то что максимальна мощность колонки совпадает с номинальной мощностью ресивера это все впорядке? ничего там не поломается?(не разбираюсь я вэтих вещах к сожалению :cry: ) и такой еще вопрос можно ли совместно использовать колонки разных производителей? не скажется ли это отрицательным образом на качестве звучания? :roll:

Рекомендую использовать колонки одного бренда, за исключением, быть может, сабвуфера.
Ямаха в плане Омности - универсальна, проблем не будет.
Если музыку слушаете в стерео-лучше дополнительный усилитель мощности (грубо говоря, в этом случае заменяется простенький усилитель ресивера для передних колонок на более качественный)
Будет хороший хай-файный звук, но если хотите бОльшего...

Посмотрите колонки на www.klyachin.ru там есть толковые полочники .

Прошу объяснить чем они Вам понравились?

Прошу объяснить чем они Вам понравились?

старая и больная тема, лучше было ее не задевать :)

когда-то, наскольк я помню, Юрию привозили для прямого сравнения SA-2 и полочники от Клячина, и якобы они продули связке Rotel03+EposM5.
И от этого пошла нелюбовь всех консультантов ПУЛЬТа к клячину :)

не буду высказываться, поскольку прямо не присутствовал при этом, но в ближайшее время попробую провети повторный тест.

слушал полочники от клячина сами по себе - очень хорошо.

Ещё бы качество отделки было на достойном уровне-цены б не было, продавали бы и продавали.
Я не говорю, что эта акустика плохая, я, как ни странно, именно спрашиваю, что понравилось в акустике?

а что вы скажете по поводу таких колонок на фронт B&W DM 601 S3 и таких на зад B&W DM600 S3 и на центр B&W LCR60 S3, как все это будет играть в связке? :wink:

я, как ни странно, именно спрашиваю, что понравилось в акустике?

понравилась естесственность, живость, натуральность, детальность.
эмоциональные колонки. при этом очень равномерная АЧХ. ничто не выпирает и не занимает собой все сознание, просто хочется слушать и слушать. не могу сказать "блеск", ибо все-таки полочники, но "очень хорошо" - да. достойно, спокойно. для меломанов. правильный звук, скажем так. и даже очень правильный.

а что вы скажете по поводу таких колонок на фронт B&W DM 601 S3 и таких на зад B&W DM600 S3 и на центр B&W LCR60 S3, как все это будет играть в связке? :wink:
Колонки "Вытянут" ресивер. Хорошая связка.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения