0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pure Acoustics? - брать - не брать

Приветствую всех! Подумываю собрать вскорости недорогую систему
в пределах 1300-1500 уе за все, и вот присматриваю акустику где-то
до 750 уе. Нашел тут Pure Acoustics - на одном сайте :) сильно хвалят,
а в журналах практически вообще не упоминается. Хотя цена оч. греет
Может ли кто посоветовать? Еще рассматриваю KEF iQ5, Infinity Beta50
и Wharfdale 9.5  Слушаю муз. вроде Rammstein, Nightwish, Dead Can Dance, Delerium - в общем металл, электроника, дарк-вейв. Спасибо.
Кстати, и по поводу DVD и ресивера тож вопрос


Стереоусилитель, который я предлагал, можно далее интегрировать в систему ресивера в качестве усилителя мощности.


Александр, расскажите подробнее каким образом подключить усилитель к ресиверу и какой эффект от этого будет?
pomoemu glavnuju temu zabili - nikto tak i ne  viskazalsa pro Pure Acoustics u nas eto toze o4en interesnii vibor ! u nas  mozno vzat 5 dinamikov za 260 $ ili otdelno 2 po 250W 3-eh polosnie -> 170 $, napolnie i 3 po 150W bokovie  centralnii - > 86 $
horosee zvu4anie i mo6nost i ne dorogo
chto mozno skazat po etomu povodu, naskolko horosii variant ? i glavnoe ,4to informacii i v samom dele nikakoi !
pomogite ! posovetuite !


Стереоусилитель, который я предлагал, можно далее интегрировать в систему ресивера в качестве усилителя мощности.


Александр, расскажите подробнее каким образом подключить усилитель к ресиверу и какой эффект от этого будет?

сначала про Pure AC - не слушал лично пока что. Не могу высказаться.
Усилитель мощности подключается к выходу предусилителя на ресивере (при условии что он есть). Теперь Вы только контролируете уровеньь громкости на ресивере, а само усиление идёт в отдельном блоке, тиого, мы заменяем средненьткий усилитель мождности ресивера на хороший. ЗХавучание становится более детальным, больше сцена, объём. Теперь второй шаг-вообще исключить ресивер из цепи, тоесть, использовать его только как коммутационную станцимю, хотя бы в стерео-при наличии сквозного входа директ ин-подключаем его на лайн ин вронт+лейфт.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!