0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali IKON 7 mk2 Black Ash

<a href='/product/50519.htm' >Акустическая система Dali IKON 7 mk2 Black Ash</a>
бас стал плотнее?
не будет ответа точного на вопрос. Плотнее,в сравнении с чем? С 7-ками? Плотность баса больше зависит от тракта целиком, а не только от акустики.На качество и количество баса заметно влияют сетевые кабели на источнике, меньше на усилителе. Способ крепления сетевиков к сетевым коннекторам, лопатки ,трубки, обжим,пайка, усилие затяжки,а также обжим или пайка акустического кабеля(многожильного),где то лучше использовать моножильный. А уже только потом можно требовать плотный глубокий бас от самой акустики, а он в ней есть! Конечно, есть басы и плотнее, главное грань не перейти между плотностью и жесткостью. В первую очередь экспериментируйте с сетевиками на сидюке и делайте выводы.Виброразвязка аппаратуры также влияет, основание под акустикой,качество шипов, и еще куча всяких нюансов.
Как сыграют данные колонки с Exposure 3010 S2 CD + Int.Amp.? Или Вы порекомендуете другой вариант?
Замечательно сыграются
А как съикрается эта акустика с Cambridge Audio Azur 840A v2 B?
Вполне неплохо будет звучать
Здравствуйте! Подскажите как АС будет дружить с Marantz PM 7004 в сравнении с АС  Usher RW-729?
сыграются
Вы у какого психиатра лечитесь =)
Такого отборного бреда я давно не слышал. Зачёт.
подскажите подойдет ли к этой акустике ресивер  
Harman Kardon AVR 360 или достаточно  
Harman Kardon AVR 260 саб Velodyne CHT-12Q Black,музыка и коно все 50/50 комната 39кв м  
и вообще как думаете споется все это
лучше 360
звучит это дело в связке очень неплохо
рекомендую к этой а.с Сайрус 6 у кого денег больше 8. Звук на миллион!!!
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, потянет эту акустику данный усилитель Onkyo A-9377 и как это будет звучать?
Пару лет назад купил ресивер Onkyo TX SR304E  в комплекте с другой акустикой. Позже купил Dali IKON 7. Знакомые, кто разбирается в музыке, все говорят, что этот ресивер для таких колонок слабоват. Хотелось бы услышать мнение профессионалов - так ли это и почему?
ну в общем да, знакомые правильно говорят :) . для этих колонок нужен 5/6 линейки ресивер
Сегодня слушал эту связку. Усилитель тянет, но чувствуется что он слабое звено. Особенно заметно это при попытках покрутить тембры, больше крутишь -больше грязи в звуке. Yamaha AS-500 звучит намного лучше, хотя наверное до уровня АС ей тоже далеко.
Добрый день, дорогая редакция! Изучив предлагаемые девайсы, остановил свой выбор на этих АС. К ним планирую в пару приобрести Onkyo TX-NR709. Кроме этого желательны провода и сетевой фильтр с одной функцией выравнивания напруги. Предвидя свое желание улучшаться у меня пара вопросов: насколько хорошо эта пара озвучит 24 м2? Слушаю разное: электронную альтернативу, DnB, старый британский рок, Металлику иногда. И нужно ли для этих АС приобретать отдельно усилитель, или рес. справится? Заранее спасибо.
Бюджет мероприятия 130 тыр.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!