+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Напольная АС к pioneer 714

Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте, у меня есть ресивер пионер714 и dvd пионер575. Хочу купить пару напольников в пределе 450$ +\- , с последующим расширением системы. Приоритет кино\музыка 50\50 ЧТО ЖЕ ПОКУПАТЬ? Читал по отзывам о ресивере, что хорошо с ним звучат и AAD C550, Tannoy Fusion3, Energy Veritas 2.2, Monitor Audio B2, Jamo 350, JBL E90, я в конец запутался. Конечно понятно что все надо самому прослушать, но слабо представляю где и как это можно сделать.
ЧТО ЖЕ ПОКУПАТЬ?

Какая площадь комнаты?

Извените, совсем забыл. Комната 15 кв.м хорошо заставлана мебелью

Да, еще не могу понять в чем отличие новой линейки пионеров 715 от 714? (он лучше что-ли?)
Спасибо.

Из указанных выше брендов акустики-смотрите Monitor Audio B4
Я бы советовал взять хорошие полочники B&W DM601 S3 , к примеру

А сопротивление 6 ОМ мешать не будет?
И еще, скажите пожалуйста, для
расширения системы обязательно покупать колонки и саб той же
фирмы или можно разные?Спасибо!

Омность мешать не будет. Я бы рекомендовал фронтальную пару, тылы, и центральный канал-одной фирмы. Сабвуфер можно и на другой заменить.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения