0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Acoustic Energy Aegis Neo Three V2 Black Ash

<a href='/product/50460.htm' >Акустическая система Acoustic Energy Aegis Neo Three V2 Black Ash</a>
Добрый день.
Какой ресивер лучше подойдёт:
AV Ресивер Pioneer VSX-1020-K или AV Ресивер Onkyo TX-SR578 Black.
Усилитель Onkyo TX-8255. Помогите подобрать акустические кабели к этим колонкам (1-1.5м; до 1.500руб м + -). Спасибо
звоните подберём
Onkyo TX-SR578
Споется эта акустика с Cambridge Audio Azur 650A и Cambridge Audio Azur 650BD
споеться
Добрый день, у меня  ресивер Onkyo TX-SR508, комната 18 кв.м., подбираю систему для ДК и для прослушивания музыки с СД, начать хочу с фронтов до 30 000 руб., остановился на этих, за сходные деньги можно купить у Вас Focal-JMlab Chorus 714 V black ash либо  B&W 685 Black ash, что посоветуете? Может подскажете АС другой фирмы?
Фокалы - оптимальный вариант.
Что лучше? Акустика Acoustic Energy NEO Three V2 или Focal-JMLab Chorus 716 V для прослушивания классической музыки.
Focal-JMLab Chorus 716 V
Здравствуйте! Комната - 20кв.м., рес. Yamaha 2700, в основном кино. Посоветуйте саб. из компактных. Бюджет до 25 т.р.  
велодайн бери
у меня есть Aegis Evo One/ я ни на них музыку слушаю и кино иногда смотрю. хочу Evo Tree для \"кина\" (со временем и саб возьму), но их нет в наличии. \"споются\" ли Neo Three с моими Evo One ? или что другое посоветуете ?
Здравствуйте! Как споются с Harman Kardon AVR265?
Музыка - блюз, классик-рок, джаз, комната 22 кВ.м., формат flac в основном и HD-видео.
Выбор между Klipsch RF-52 II и subj.
Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!