0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Celestion и Sony

Есть в наличии DVD Sony 585 и ресивер Sony STR795. Сыграются ли они с акустикой  Celestion серии F? Если да, то что именно посоветуете для комнаты 22м (полочники - напольники)
Не знаю, что вызывает смех? Послушайте Amici Forever, Blackmore's Night, Neal Morse, California Guitar Trio, и Вы поймете, что им по плечу сложные многоцветные музыкальные композиции. Конечно ждать от Celestion того же эффекта как от Наутилуса B&W не приходится, но это же и уровень совершенно другой. А в зоне прослушивания 12 кв.м. очень и очень неплохо. И вообще огульно хаять что-то нехорошо.
А я не про сравнение их с наутилусамиписал, а именно про их ценовую группу... Но музыкальный центр они явно переиграют
Не,не переиграют.Слушал на F18(кажись,если не путаю) группу Круиз,звук был очень сухой и,если можно так сказать,совсем тонкий какой-то,баса не было вообще.Единственный плюс этих Celestion - это отсутствие искажений,ВЧ очень чистые...Ну а так,мне показалось,что они только для кино.
:D  :D  :D

колонки, конечно посредственные, но думаю центр они переигрывают )) я их слушал в м-видео 8)

видимо DEVI - обладатель этих АС и ему очень не хочется признаваться что они не фонтан ))) ...даже себе


Наутилусы стоят дома, а F30 стоят на даче, слушал очень много всяких девайсов, но все равно Celestion очень нравятся - упрощенные конечно низы, но тут никуда не денешься ))), а в большом помещении Celestion звучать и не будут - они для небольшого уютного места прослушивания квадратов до 12-15 не больше. А насчет музыкального центра - то незнаю, разве что недавно пробовал BOSE 3-2-1. Купил как раз HIM Dark Light лицензию - тыкал туда-сюда - впечатлялся, все равно Celestion звучат точнее.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!