0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale AT-500 GE Black

<a href='/product/50307.htm' >Акустическая система Wharfedale AT-500 GE Black</a>
Достаточно ли ресивера Pioneer 917, нормальный звук получится??
Pioneer VSX-820 ,Denon AVR-1611
Пойдут ли эти колонки под ресивер yamaha rx-v863? В данный момент стоят Magnat Monitor 990...почти пол года грел их, но заявленную мощность они ни держат...Когда покупал денег на нормальные колонки не было, сейчас хочу на фронт Wharf попробовать...
Pioneer VSX-520 подойдет?
Спасибо.
имею ресивер Pioneer VSX-520 и комплект Wharfedale Vardus 3008sr2 Power Set 5.1 мало низов можно поставить на фронт Wharfedale AT-500 или толку не будет с данным ресивером
С натяжкой - да. Но лучше, в той же ценовой категории, взять Ямаху.
Особой разницы с этими ресом не будет.
Подойдёт.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я выбираю между  YAMAHA RX V767 и YAMAHA RX 567 какой лучше взять для таких колонок?
YAMAHA RX V767
Здравствуйте.Подойдёт ли эта акустика для музыки?Имею рес. Pioneer 919,слушаю хард-рок,блюз.Как у них с низами?
Подойдёт. С низами всё в порядке, на наш взгляд по крайней мере.
Сыграется ли Denon PMA-510AE с этой парочкой?
сыграется
Есть ли у этих колонок Bi-wiring?
Как у этих колонок обстоят дела с басом?
Действительно ли бас такой, какой ожидаешь от двух 200-мм НЧ-динамиков? Или средненько?
Немного дополню.
Если сравнить бас c JBL E60 - лучше или хуже? Е60 славятся глубоким и низким басом.
Ну и цены.Они в Эльдорадо по 5699 руб.
а что за вопрос ?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!