0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Просветите о Cortland,PolkAudio, посоветуйте акк. к Sony 795

Приветствую всех.
Подскажите начинающему... насколько серьезные брэнды PolkAudio и Cortland, стоит ли их брать к Sony STR-795 а именно PolkAudio SYS 1 с сабом и Cortland (не помню какая модель(с сабами сбоку)). Комната 12 м2. По идее хочу аккустику 5.1. Сейчас вообще слушаю ББК 7800 (5.1) (за неимением других - просто были до покупки ресивера  :oops: ).
Либо посоветуйте свои варианты (комплект аккустики 5.1) к этому ресиверу... что бы не переплачивать в виду маленькой комнаты с оптимальным соотношением цена/качество. (рассмотрю варианты с постепенным приобретением аккустики (сначала фронт, затем все остальное)).
Заранее спасибо.
Что нового на поприще овладевания новой серией? Впечатления?

Не успел прогреть. :) В ремонте. Скоро должны вернуть. Посмотрим. За три дня прослушивания - вяловат бас (хотя у стены очень неплохо) и выпячена верхняя середина при дефиците самых высоких частот. Но это пока. Думаю, после прогрева будут играть посолиднее. Хочется верить. :)
Какаие-нибудь новости есть?
Купил ресивер Cortland и аккустику PolkAudio. К аккустике претензий нет. А вот ресивер Cortland проработал 3 месяца!!! Сначала пропал сигнал на Front Left, потом начал прыгать уровень громкости на RearRL.
Сейчас жду очередной поломки. Вывод: хорошо подумайте прежде чем брать технику Cortland!
Соглашусь с мнением, что Сortland бренд так себе... по поводу ресивера, то в его сторону от этого производителя лучше не склоняться... я вот вопрошал по поводу аккустики этой фирмы... и в данный момент необходимость отпала, так как купил к Sony 798 аккустику Warfedale Diamond 8.3 на фронт, 8.1 на тыл и 8 center... в плане  звучания в такой связке мне все очень даже понравилось... тем более за такую цену, причем есть еще возможность "апргрейда" так сказать... планирую заменить аккуст. провода и подумываю на счет саба...
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!