0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

B&W+Sherwood

Здравствуйте!
Такая вот проблема - приходилось ли кому слышать связку B&W DM303 = Sherwood 5103 = Sherwood 5090.Вопрос именно по акустике - какие "плюсы" и "минусы" в звуке именно в этой связке.Если же не приходилось слышать такой вариант,то как сами по себе эти колонки?
Самое основное - музыку-то на них захочется слушать?
Спасибо!
Я извиняюсь...тут кто-нибудь на мой вопрос собирается отвечать?Уже давно заказ бы сделал,а так каждый день сижу и проверяю форум. :evil:
Все, что могу сказать: - шервуд - нормально
                                 - БиВ - не лучший вариант за свои деньги
Я знаю,что Шервуд нормально,пользуюсь ими.
А вот почему БиВ 303 не лучший вариант?..Я бы Бронзы взял,но эта грёбаная разница в сопротивлении всю малину портит. :(
а для какой музыки?
и почему на БиВ остановился?
Музыка - тяжёлый рок.Но ты не подумай,что мне супербасы нужны.Мне главное,чтобы высокие были чистые и не шепелявили.
Остановился на БиВ потому,что многое другое уже отбраковал,кроме МА Бронз 2.Если интересно,то отбраковал - АЕ ЭВО1,KEF Q1,Audiovector,Energy,Celestion F15...ещё что-то,уже забыл.Мне главное,чтобы ВЧ были приглушёнными,как у Бронзов.
чтож, для рока дам совет. сам недавно слушал - бостоны.
там 2 серии - CR и VR. слушал обе с надом 320 и харманом 970.
обе понравились, но ВР лучше и , естественно, дороже. если есть денег хватает - то ВР1 еси подешевле - есть СР 97(полочники еще дешевле)
так же прослушивал после них Кантоны, Мишны, ПСБ и Каданц- все примерно за 500 с небольшим баксов - бостон их уделал ИМХО. причем серьезно.
так что - послушай.
Спасибо!
Так а чем же всё-таки 303-ьи для рока не подходят?Вроде говорили,что они достаточно универсальны.
не то что для рока не подходят
просто когда я их слушал (давно) звук мне показался попроще, чем у кеф ку1, баса маловато и верха немного резкие (но точно я уже не помню)
все равно послушать их надо
Спасибо!
Придёться всё же на Горбушку ехать(очень не хочется,продавцы там наглые очень!).
это точно. совет - сначала позвони и договорись о прослушивании - тогда
они хотя бы дадут послушать то, что хочешь! я звонил в ав соло - проблем практически не было. у Пульта.ру ведь есть комната прослушивания или там нет БиВ?
а на горбушку  еще возьми с собой свой усилок - тогда они тебе больше внимания уделят!
удачи
Во-во!В АВ Соло борзота работает,я к ним вообще не пойду.
В пульт.ру был,но мне они почему-то 303-ьи не предложили.Вообще БиВ не предложили.Я просто не заметил,может действительно не было.Насколько понял,в пульт.ру не особо любят 303-ью модель.
А на Горбушку я с собой деньги возьму,и пусть попробуют мне внимания не уделить! :twisted:
Кстати,а на какой точке на Горбушке есть компоненты Шервуд?Может у них там и БиВни будут,или ещё чего интересненькое.Тогда бы мне проще было бы колонки подобрать.
все же на горбе не советую покупать
бивни там точно есть вроде в салоне маранц или рядом, бостон можно послушать в "академии домашнего кинотеатра"
шервуд я вроде не видел нигде
все же на горбе не советую покупать
бивни там точно есть вроде в салоне маранц или рядом, бостон можно послушать в "академии домашнего кинотеатра"
шервуд я вроде не видел нигде

Ну не знаю, я когда пришел на горбушку в одно местечко (как потом выяснилось самое дешевое место - по крайней мере дешевле я нигде не видел), сказал что нужен ресивер и полочный фронт в пределах 15-17 тр для кино, так там вообще дверцу прикрыли и только со мной занимались. Может просто повезло? Гарантия там от absoluteaudio. Я так понял там вся акустика от aa. Так что бивней там может и не быть.
Вам просто повезло.Обычно если даже и подключают технику,то всем своим видом показывают,что они прям одолжение делают.
Вот у меня,не один раз уже пострадавшего от хамства продавцов,возникает такой вопрос - куда смотрят дистрибьюторы всей этой техники?Как можно таким людям доверять продажу техники,требующей такого внимательного подбора?
А потом ещё жалуются,что спрос на HI-FI-технику сильно упал.Естественно он упадёт,если лишний раз не хочется идти в магазины и общаться с этими мордами.
На горбушке есть просто салон B&W, можно там посмотреть. Только вот и у меня там отношения не сложились с продавцами. Наверно, лучше позвонить заранее, вплоть до того, что подойти, подсмотреть телефон, позвонить с мобильника и через какое-то время подойти. Шервуд есть в старом корпусе, который выходит фасадом на дорогу на втором или третьем этаже в центральном ряду, там много колонок, могут и бивни быть
Сергей,это не тот вход,где раньше "Ёлки-Палки"(ресторанчик) до него буквально в нескольких метрах был?Т.е. проходишь мимо бывших "Ёлок-Палок" и на этой же улице вход?
Нет на Горбе ничего:(
плохо смотрел!

бив не нашел?
шервуд не нашел?
бостон не нашел?
БиВа навалом,но 300-й серии вообще ни у кого нет.
Шервуд,возможно,и был(не в салонах,а в узеньких таких ларёчках),но зачем он мне нужен без БиВа 303-ьего.Я на него и дома посмотреть могу.
Бостон был,но дорогие какие-то модели.
Вообще мне один пьяный продавец сказал,что слишком дорого они дерут за эту модель(имеются ввиду 303-ьи).
Послушал какие-то Клипши напольные.Но я вообще-то не фанат напольников,поэтому особого мнения у меня даже и не сложилось.
Вообще Горбушка совсем удручающее впечатление оставила.В основном,это какие-то узенькие ларьки,где вся техника завёрнута в целлофан,либо просто стоит покрытая пылью.Как в таких ларьках можно что-то поставить,подключить и послушать - не знаю.Большинство продавцов в этих ларьках под конец рабочего дня уже пьяные,без толку с ними разговаривать.
А вообще народ аудиотехнику берёт - в основном,акустику,ресиверы,также микроцентры большой популярностью пользуются,прям бум какой-то на них.
Глупость я сделал,в "Солярис" надо было ехать.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!