0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стерео бюджетом в 420$. Мечты или реальность?

Хочу купить стереоусилитель и пару колонок под него.
Infinity primus - то, что можно купить или не стоит париться и приобрести музыкальный центр (не очень-то и хотелось)?
Есть ли еще какие варианты?
Заранее благодарен.. :)
Вообще говоря, Инфинити Примус любому музцентру сто очков вперед даст. Так что собирать комплект на их основе вполне разумно.
Спасибо за ответ. В декабре приеду слушать (брать). Какой стереоусилитель можете присоветовать в пределах 150-170 у.е.?
Sony TA-FE 370. Других вариантов как-то нет особо.
А что скажете про эти?

Pioneer A-209R
Sony STR-DE197
Вроде в моей ценовой категории. И как в случае чего они согласуются с Mordaunt-Short Avant 902 HM?

И еще вопрос. Можно ли приехать к вам на прослушивание со своим усилителем? В силу отсутствия у вас таких девайсов, усил куплю где-нибудь в другом месте.
Приезжайте со своим, не вопрос.
Что представляют из себя Tannoy Fusion 3 Apple? Стоит ли обратить на них внимание. Хочу слушать музыку. :)
Sony TA-FE 370. Других вариантов как-то нет особо.
Шервуд даст фору и сони и пионеру! [url=https://www.pult.ru/product/8841.htm]https://www.pult.ru/product/8841.htm[/url]

скорей всего его у вас нет в наличии, вот и не предлагаете...
С усилком вроде определился. На следующей неделе буду слушать (брать) HK 630. А вот на колонки остается 7000р. Вот весь в раздумьях. По логике вещей, брать надо полки. Может, кто посоветует недорогие подставки??
а за сколько, если не секрет, будете брать 630? :?:
Предлагают за 5000р.
если новый - советую брать, но если есть возможность - сравние с шервудом.
полочники я посоветовал бы кеф креста, а стойки - здесь на пульте в каталоге есть альфасон и ауди про - в районе 60$
8)
Sony TA-FE 370. Других вариантов как-то нет особо.
Шервуд даст фору и сони и пионеру! [url=https://www.pult.ru/product/8841.htm]https://www.pult.ru/product/8841.htm[/url]

скорей всего его у вас нет в наличии, вот и не предлагаете...

У нас много чего нет в наличии)) Состояние скалада быстро меняется.
Насчёт форы-это спорный вопрос. Думаю, сони всё-таки вырвется)) вперёд


У нас много чего нет в наличии)) Состояние скалада быстро меняется.
Насчёт форы-это спорный вопрос. Думаю, сони всё-таки вырвется)) вперёд
ни фига! :D  :D  :D
сони дороже, а весит чуть ли не в 2 раза меньше...
2 vav
ВЕС не главное!
У меня например Ротель 02..весит всего 5 с копейками кг....а звучит.... 8)

А сонька у меня кстати 370 была....стоит не дорого...Как замена Муз центру-самое то!...Шервуд я правда не слушал..но пишут что у него звук глуховат..а я такой не люблю....
а я и не писал, чо это главное :!:  но когда нет возможности сравнить модели в лоб, больший вес - довольно серьезный косвенный признак :!:
к сожалению на сайте нет данных о выходном токе у этих усилителей, у шервуда традицинно он очень высок, что так же положительно отражается на качестве :!:
да и сам фирма шервуд в хайфае посерьезней, чем сони 8)
Если нет возможности сравнить модели в лоб то это очень плачевно.... :(
А принемать вес как один из признаков хор звучание-туфта...
Лучше ж тогда свотреть сколько потребляет усьиз сети и скока он пр этом выдает на канал....
А насчет веса...сделать у плохого уселка толстые стенки и переднею панель из метала...и вот вам лишний вес котрый не скажеться на звуке.....да еще какой нить трансформатор не очень качетсаенный..но большой воткнуть......

Ну эт конечно мое мнение... :D
Спорить не собираюсь, просто опыт показывает-не все что имеет болшой вес может понравиться о звуку!


Насчет тгго кто где посерьезней....надо не на фирму смореть, а на звук...если есть возможность конечноже.....
Мне вот например нравиться звук когда достаточно..или чуть больше высоких....а ктото любит глухой.......ну и вообще .....тут надо изходить  из соображений чего от звука хочеться, а не как фирма называеться....

А так..если это первый хай-фай опыт..то думаю что шервуд что сони....
Я воо когда сеье 370 усь покупал..то точно знал что менять буду...зато этот усь мне помог понятьчто я вообще от уселителя хочу.....
И вот я пришел к Ротель--тот звук у уселков который мне нужен был....

Насчет ерьезности шервуда(я не имею ничего против фирмы..у меня ихвертушка для пластинок стоит дома)..но фирма технику по лецензии выпускает....Во  например вертушка(та что у меня дома) PM-9805 и та что новая....сделаны по аналогу Техникса......
Короче..слушать надо однозначно!

Удачи!
большой вес - предпосылка хорошего звучания :!:  так вам понятней :?:
мы говорим о конкретных моделях - может покажите, где у шервуда толстые чугунные стенки или громоздкие некачественные трансформаторы? :D  :D  :D

это как раз в теории можно набить железом и трансформаторами усил,
а опыт показывает, что у более тяжеллого аппараты все намного лучше обстоит с блоком питания, что не в последнюю очередб отражается на качестве звучания    :!:

человек выбирает между 2 моделями а вы ему пишите "А так..если это первый хай-фай опыт..то думаю что шервуд что сони.... "

естественно все слушать надо, но если нет возможности - то надо смотреть на все: и на характеристики, и на вес, и на фирму!
грубо говоря  :!: не имея возможности ничего послушать, можно вслепую купиьт практически любой аппарат над - и не ошибиться

пс. не вертушками славен шервуд  :D  :D  :D
О..только не надо о НАД.....
Я с тем же успехом могу про Ротель Сказать

Все...сча начнем фигню пороть.....
Я не гворил что у шервуда там стенки толстые или некачественныйц тарнс......я это вообще к слову писал..... :D

--а опыт показывает, что у более тяжеллого аппараты все намного лучше обстоит с блоком питания, что не в последнюю очередб отражается на качестве звучания ---мне вот опыт этого не показываает.....хотя слушал и Денон и Маранц которые больше весят  и Аркам.......а звук мне их не подошел.....нет у них той четкости баса как у Ротель..а у некоторых и динамика чуть стродает.......

Я писать больше ничего не буду.ВЫ не обижайтесь, просто сча мы начнем спорить,что естественно неуместно, у нас разные подходы и  уши.
Удачи вам!
/P/s Надо чтоб об этих двух моделях написал человек которые их обе сравнивал.....и соответсвено описал бы их+ и-...
А то обычно все сводиться к словам-говно и круто....
ротель - отличная техника, чего о сони сказать нельзя...
не понимаю, что я не так сказал про над? 100% аппаратов - достойные, или вы с этим поспорите?
:D
естественно вес - это не единственный и не главный критерий, но что он положительно сказывается на звучании и надежности техники - факт :!:
пора бы уже его принять :D

почему не будете писать? - у нас с вами происходит вполне адекватный диалог, безо всяких там "говно" и "круто" :D  :D  :D
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!