+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Насоветуйте полочную акустику - бюджет 250-300 уе

Насоветуйте полочную акустику - бюджет 250-300 уе

Раньше были Kef Coda 9 (которым уж 7 лет исполнилось) с ресивером техникс уж и не помню марку что-то вроде SA-TX 720, вобщем не самый дешевый из линейки ресиверов в 97 году. Теперь вот коду ставить некуда, комнатка маленькая 10 кв. м. Присоветуйте пожалуйста чтонибудь в заданном районе цен... ресивер тот же и останется...

Mordaunt Short Avant 902 - хороший вариант.

А какие варианты еще можете посоветовать? какие модели в данном ценовом диапазоне можно послушать? Хотелось бы приобрести акустику с заделом на будущее :)

Полочники Monitor Audio Bronze B2B, полочники из серии EVO от Wharfedale, KEF серии Q вобщем много вариантов...

А стоит ли прислушаться к B&W LM1 в данном контексте, вроде и компактные и выглядят неплохо?

Если компактность важна - прислушивайтесь.

Исходя из предложения в наших магазинах прицелился на 3 варианта:
B&W LM1 - компактная, удобное крепление к стене предлагается со скидкой 30%, сомнительная страна сборки, указан тайвань
B&W DM303 - большенькая, всетаки есть что-то от наутилуса внутри ;), порт фазоинвертора сзади, что накладывает определенные ограничения по расположению и так в маленькой комнатке, предлагается также со скидкой 30%
Infinity Beta 10 - больше первой, но меньше второй, вроде как применены новые технологии и т.д.
Слушать все это в шумном и переполненном магазине даже и не пробовал, да и понять что к чему я думаю можно после длительного прослушивания кучи материала, чего мне просто не позволят :(
Вот, всетаки хочу спросить авторитетного мнения что выбрать? Хочу универслаьную систему. На первых парах будет испльзоваться все с тем же техниксом, а потом по мере модернизации переедет на тыл... и будет стоять в комнате в два раза большей по площади...

Удалось послушать AE EVO ONE, вот что у меня будет! ;) Тему можно закрывать... :oops:

:lol: рады за вас

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения