0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Хочу услышать мнение сотрудника Pult.ru

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир. Я живу в городе Белогорске Амурской области. Хочу купить акустику + усилок. Посмотреть на что либо внатуре, а уж тем более послушать - возможности нет. Думаю, Вы это понимаете. Довольствуюсь просмотром журнала "Stereo & Video", подписчиком которого являюсь много лет + интернет, конечно же.
Из всего выше сказанного вытекает проблема: ЧТО купить и ГДЕ ??? Хотя, на вопрос ГДЕ я уже, как мне кажется, ответ нашел. На 99% уверен в том, что буду покупать у Вас. (Просмотрел огромное количество сайтов. Впечатления ужасные. И от сайтов, и от фирм, что на этих сайтах.)
Остается вопрос ЧТО покупать. И именно по этому я сейчас тут все это печатаю.
Для того, чтобы дать мне совет, ЧТО покупать, Вы должны сначала ЧУТЬ-ЧУТЬ меня понять. Я - человек своеобразный. Хотя, эту фразу имеет право произносить каждый. Я очень трепетно отношусь к дизайну и фирме производителю. И если мне дизайн не нравится - я это никогда не куплю. Даже если это с технической точки зрения гораздо круче, и фирма производитель - самая известная и надежная.
Я люблю стильные вещи. Вещи, которые действительно обращают на себя внимание. Вещи, где иногда дизайн перекрывает собой функциональность, удобство, практичность... Мобильник Моторола Разр В 3 Блэк, МП3 плеер Эппл И-Под Нано, Цифровик Сони Т7 (на каждый день) и Никон Д70 (без коментариев)... Ну и т.д.
Я просмотрел огромное количество фотографий акустики и понял, ЧТО мне надо по дизайну. Но я не знаю, ЧТО из этого можно купить.
Сразу хочу заметить, что я не аудиофил, и для меня супер тонкости звучания - роли не играют. Просто я хочу слушать свою любимую музыку и смотреть свои любимые фильмы, не отвлекаясь на то, что правая колонка играет тише левой, а левая - вообще хрипит. Мне нужен громкий чистый сочный звук, глубокий мощный бас... Тяжело объяснить словами... Я слушаю Пинк Флойд и Депеш Мод, Рамштайн и Эй Си Ди Си, Стинга и Гари Мура, Нину Симон и Эллу Фиджеральд, Блю Систем и Си Си Кэтч... Не брезгую современной и не очень, нашей и не нашей попсой. Все зависит от настроения. И от количества гостей в доме.
Источник - Мультиформатный Самсунг П 245. Ну и компьютер, естественно.
Я ограничен в деньгах. Готов потратить... нет, не 2 и не 3 тысчи. Таких денег у меня к сожалению нет. Но в пределах 500 баксов за комплект 5.1 отдать готов. По дизайну мне понравился комплект 5.1 Аудио Про Соник Синема, к примеру. В этих же пределах (500 баксов) готов отдать за усилок. Желательно Ямаха.

Не знаю... Что делать - не знаю. Толи выбрать вначале усилок, а затем под него подбирать акустику, не забывая про дизайн. Толи акустику, а затем под нее усилок выбирать. Не знаю...

Я понимаю, что я тут написал всего так много, что... А конкретно - ничего. Но в этом-то и вся проблема. Если бы я знал конкретно - я бы тупо заказал Вам это - и все. А я не знаю. Потому и пишу...

Помогите. Давайте обсудим мой вопрос. Заранее спасибо.
. На фронт только полочники (есть специальные места на уголке). И хотелось, чтобы ресивер имел на борту автоматическую настройку (желательно с настройкой АЧХ и 2-мя зонами). Кино\музыка - 80\20 (музыка в основном для фона, электронная, для релаксации). Бюджет 1500-2000$ (c кабелями) Пожалуй все.

Зачем Вам 2 зоны?
Как вариант, смотрите Yamaha RX-V 1500 RDS TI + Acoustic Energy AEGIS EVO CENTRE + Sub+One*2
2 зоны нужно чтобы в спальню провести. А на тыл что? Есть у АЕ в этой же линейке биполяры?
нет, к сожалению, нет, тогда смотрите акустику Boston c биполярами  Boston Acoustics VRX
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!